Технолог по резиновым смесям

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Предприятие приглашает на работу инженера-технолога по резиновым смесям желательно выпускников химико-технических (химико-технологических) специальностей вузов УГТУ-УПИ, УГЛТУ или УрГУ и т.п.).

Мы предлагаем начать свою карьеру в качестве технолога действующего производства технологического бюро. Такая возможность позволит вам понять специфику нашего производства и принять взвешенное решение по вопросу о своей производственной карьере в химической промышленности.

- опыт работы по специальности желателен, т.е. рассмотрим кандидатов без опыта работы
- уверенный пользователь ПК (Word, Excel - обязательно!)
- ответственность, обучаемость, работа в команде
- законченное высшее образование (специалитет, бакалавриат или магистратура по направлению технолог, механик, химик-технолог)
- желание развиваться по специальности

- технологическое сопровождение резиновых смесей, изготавливаемых в подготовительном цехе;
- контроль за соблюдением технологии изготовления;
- разработка и пересмотр ТРИ, ОИ, ПРП;
- обучение операторов новой и\или изменненой технологии изготовления, новым технологическим операциям.

- официальное трудоустройство (согласно ТК РФ), место работ в - ВТЧМ;
- "белая" заработная плата
- расширенный соцпакет: дотация на питание, бесплатные услуги стоматолога, физиотерапии и другие социальные льготы
- возможно предоставление служебного жилья для иногородних специалистов или возможность доплаты за наем жилья.

Рассмотрение кандидатов осуществляется на основании резюме.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 3-5 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.