Системный администратор

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ГК Innostage
Казань
Спартаковская улица 12
Innostage (Инностейдж) – это компания, оказывающая услуги в сфере кибербезопасности, разработки собственных продуктов в области защиты информации и бизнес-решений, заказной разработки программного обеспечения, внедрения и интеграции информационных систем.
Мы - аккредитованная ИТ-компания, наши сотрудники с профильным высшим образованием имеют право на отсрочку от частичной мобилизации.
Сейчас мы в поиске системного администратора.

• Администрирование операционных системам Windows Server;
  • Администрирование операционных системам Linux (Astra, Red OS, ALT);
  • Администрирование VMware;
  • Командировки к заказчику для настройки информационных систем.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы с операционными системами Windows Server и Linux;
  • Опыт работы со службами AD DS, GPO, DNS, DHCP, WSUS, RDS, SSH.

Не обязательно, но будет плюсом:

• Опыт работы с VMware;
  • Опыт работы с системами резервного копирования;
  • Опыт работы с серверами HP, Dell, Supermicro, Аквариус, Lenovo и тд.;
  • Опыт работы с VPN, 2ФА, SMB, Zabbix.

• Гибридный формат работы.
  • Амбициозные, а зачастую и уникальные проекты.
  • Поддержка профессионального развития - внутреннее и внешнее обучение, сертификации, изучение иностранных языков и своя библиотека. А еще мы очень любим спикеров и всячески их поддерживаем на профильных конференциях.
  • Большое количество разных плюшек. ДМС со стоматологией, программа лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров, частичная компенсация занятий спортом. А еще мы делаем выплаты к значимым событиям в жизни сотрудника и доплату к ежегодному отпуску.
  • Драйв и любовь к спорту. Поэтому у нас есть собственная профессиональная гоночная команда, а также сборные команды по футболу и волейболу. Мы поддерживаем марафоны по бегу и организуем командное участие в Гонке героев.
  • Насыщенная корпоративная жизнь. У нас есть клубы по интересам, где мы обсуждаем книги и фильмы. Проводим онлайн и оффлайн мастер-классы, квизы, тимбилдинги и праздники. Организуем семейные мероприятия: творческие конкурсы, летние праздники, новогодние ёлки — и делаем подарки детям.
  • Аккредитация в Минцифры.