Вальцовщик резиновых смесей

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
от 71000 до 82000 RUR
Екатеринбург

В связи с увеличением заказов от АвтоВАЗа мы проводим дополнительный набор на производство.

Наша компания стабильно работает на рынке изделий из пористой резины, товарных резиновых смесей, уплотнителей для транспорта, автомобильных и строительных уплотнителей. Мы много внимания уделяем развитию производства и практически ежегодно проводим частичные реконструкции и перепланировки основного производства своими собственными силами.

— наличие "хорошей" трудовой книжки. На эту профессию лучше всего подходят люди, годные по состоянию здоровья к работе на производстве и готовые работать по сменному графику работы.

— доработка резиновых смесей после линии резиносмешения
— контроль параметров

— заработная плата выплачивается своевременно, место работы - ВТЧМ;
— предприятие работает стабильно, предоставляется расширенный социальный пакет: дотация на питание, официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
— "белая" заработная плата
— сменный график работы (5 через 2, есть ночные смены)
— все рабочие места аттестованы и прошли специальную оценку условий труда,
— периодические медицинские осмотры работников, у нас есть возможность для занятий спортом, з\плата 2 раза в месяц.

На период обучения оплата составляет от 39 тысяч рублей. После обучения оплата сдельная и будет зависеть от вас: в среднем у нас зарабатывают от 63 тыс.руб и более 80 т.р. в зависимости от выработки.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтерская, остановка общественного транспорта "Завод РТИ", обращаться в отдел кадров с документами: паспорт и трудовая книжка (копия).