Менеджер по компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION
Серебряническая набережная 29

Отдел HR в поиске менеджера направления C&B, который будет помогать нашим любимым сотрудникам и контролировать процессы компании, связанные со всей мотивацией!

Перед тобой будут стоять такие вызовы, как:

• Анализ и контроль численности персонала, составление отчетов по численности;
  • Участие в фомировании бюджета, подготовка презентационных материалов;
  • Подготовка аналитических отчетов по состоянию рынка труда, систем компенсаций и льгот, принятых у компаний-конкурентов, формирование зарплатных вилок;
  • Внедрение и управление централизованной системой сбора отчетности (автоматизация), позволяющей отслеживать и оптимизировать расходы компании на персонал (совместно с финансовым менеджером);
  • Расчёт ежемесячных, ежеквартальных выплат по результатам деятельности: проверка данных, расчет, формирование всех необходимых файлов, контроль своевременности выплат;
  • Ведение договоров ДМС:
    - Подготовка и сбор данных для проведения тендера, планирование и контроль исполнения бюджета по программам страхования, вкл./искл. работников;
    - Работа с обращениями сотрудников по вопросам ДМС.

Мы ожидаем, что в твоем багаже есть:

• Аналогичный опыт в C&B от 3-х лет;
  • Excel (ВПР, сводные таблицы, сложные формулы, знание макросов будет преимуществом), 1С автоматизация;

Будет плюсом:

• Опыт бюджетирования, грейдинга, анализа рынка труда, взаимодействия с заказчиками из бизнеса;

Присоединившись к нашей компании, у тебя будет:

• Работа со смыслом, реализация твоих идей и обмен экспертизой, возможность влиять на продукт и образование школьников
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Гибридный график после испытательного срока
  • Крутой и комфортный офис в 7 минутах ходьбы от метро, с лаунжем, завтраками и множеством активностей
  • Корпоративная культура сотрудничества и уважения, открытости и доверия, отсутствие дресс-код
  • Забота о твоем здоровье и досуге: ДМС со стоматологией, спортивные программы, партнерские скидки
  • Реферальная программа и, конечно, скидки на наши продукты для тебя, семьи и друзей