Управляющий / Операционный менеджер в активити-парк "SKY TRIP" (ТРК Колизей)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Активити парк Sky Trip
Пермь
улица Куйбышева 16

Сеть активити-парков «Sky Trip» - это центры семейного отдыха и досуга европейского уровня. Наша сеть стала обладателем международной премии Golden Pony Awards-2019 и "Хрустальное колесо- 2019", войдя в ТОП-10 лучших парков Европы. Мы создаем уникальные, яркие события, и каждый сотрудник вносит свой вклад в этот успех. Если Вы хотите развиваться в динамичной и творческой среде, где ценят инициативу и креативность, откликайтесь!

Наши 2000 кв.м. для лучшего семейного отдыха расположены на 2-ом этаже ТРК "Колизей Синема Парк", приходите знакомиться и ощутить динамику атмосферы! (мультимедийная зона / игровая и спортивная секции / аттракционы / семейное кафе / vip-комнаты / лаундж-зона ресторана)

Наша команда "Активити парк «Скай Трип» в поиске Управляющего / Операционного менеджера.

• Управлять персоналом компании (адаптация, обучение, мотивация, удержание, оценка работы и развитие сотрудников)
  • Контролировать выполнения стандартов сервиса
  • Ставить правильные задачи и контролировать их на 100%
  • Создавать атмосферу гостеприимства и уюта на территории парка и кафе (ресторана)
  • Обеспечивать активных продажи и выполнение плана продаж
  • Поддерживать имидж компании и сервис высокого уровня.
  • Планировать, организовывать и контролировать работу сотрудников парка и кафе ( ресторана)
  • Решать нестандартные ситуации
  • Контроль взаимодействия парка и кухни
  • Открытие/закрытие парка
  • Заполнять отчетность по проведенным мероприятиям.
  • Выполнять план продаж парка и кафе (ресторана)
  • Организовывать взаимодействие между залом и кухней

• Опыт работы от 1 года менеджером в ресторанной сфере / общепите
  • Высокая скорость работы
  • Сильные управленческие и организаторские навыки
  • Знание стандартов гостеприимства и сервиса ресторанов
  • Умение работать в команде
  • Личные качества такие, как лидерство, целеустремленность, стрессоустойчивость, системность, желание достигать максимальных результатов

• График работы 2/2
  • Стабильная заработная плата;