Руководитель офиса продаж (Тюменская область)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Лунда
Тюмень

Мы - федеральная компания дистрибьютор оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения. Наша миссия - скомплектовать и обеспечить монтажные, строительные, обслуживающие и другие организации инженерным оборудованием в кратчайшие сроки. Наш ассортимент - более 100 тысяч SKU, а наш склад и логистика позволяют обеспечить отгрузку товара из наличия в течение суток по 95% заявок.

Мы расширяемся! В связи с этим открываем новый филиал в Тюменской области и ищем к себе в команду руководителя офиса продаж. Присоединяйтесь!

Обязанности:​​

• Открытие филиала с нуля;
  • Поиск помещения под склад и офис;
  • Набор команды менеджеров;
  • Организация работы филиала;
  • Набор и обучение сотрудников;
  • Планирование, ведение отчетности о проделанной работе;
  • Выполнение плана личных продаж и продаж филиала;
  • Работа с существующими клиентами и активный поиск новых клиентов;
  • Заключение договоров о сотрудничестве;
  • Составление счетов и коммерческих предложений;
  • Консультирование клиентов по техническим характеристикам поставляемого оборудования и предоставляемых услуг, взаимодействие с поставщиками оборудования;
  • Оформление отгрузочных документов для клиентов в 1С;
  • Контроль за поставками и оплатой счетов;
  • Ведение отчетности по выставленным счетам.

Требования:​​​​​

• Знание техники продаж;
  • Опыт продаж инженерного оборудования или другой технически сложной продукции будет вашим преимуществом;
  • Грамотная речь, корректность в общении;
  • Уверенный пользователь ПК, 1С;
  • Наличие прав и автомобиля;
  • Высокий уровень ответственности, самоорганизации и самоконтроля;
  • Разумный уровень менеджерской «наглости», любознательности и упорства;
  • И главное - желание продавать, обучаться и развиваться.

Условия:​​​​​​​​​​​​​​

• Соблюдение ТК РФ (40-часовая рабочая неделя, трудоустройство с первого дня, полностью «белая» зарплата, отпуска, больничные и пр.);
  • Система поддержки новых сотрудников – наставничество, обучение + финансовая составляющая для новичков;
  • Корпоративный университет, программа комплексного обучения на начальном этапе и дальнейшее обучение от поставщиков;
  • Всё необходимое оборудование для работы – ноутбук, сотовый телефон с оплаченной связью;
  • Оплата ГСМ;
  • Общение в корпоративной сети, где мы делимся новостями и планами, помогаем друг другу с подбором уникального оборудования;
  • Возможность неограниченного заработка – оклад + надбавка + премии+ бонусы и акции от поставщиков + премии от компании;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в крупной компании;
  • Удаленный формат работы;
  • График работы: 5-дневка, сб, вск и праздничные дни - выходной;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Заработная плата и мотивация по результатам собеседования.