Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МЕДИНДЕКС
набережная реки Карповки 5

Мединдекс – медицинская IT компания, которая трансформирует c помощью современных информационных технологий медико-биологическую сферу в России и в ближнем зарубежье.

Мы разрабатываем интеллектуальные решения и сервисы, которые обеспечивают интероперабельность медицинских данных, а также поддерживаем и развиваем ИТ-инфраструктуру компании-лидера в сфере лабораторной диагностики.

На данную позицию мы готовы рассматривать начинающих специалистов, которые хорошо ориентируются в таких понятиях, как шлюз сети, маска сети и т.д., остальному научим:)

Какие знания и навыки мы ожидаем:

• Желательно техническое образование.
  • Знание аппаратной части ПК и прикладных систем.
  • Представление о работе клиент-серверных приложений.
  • Знание основ сетей: стек протоколов TCP/IP, маршрутизация, DNS.
  • Базовые навыки работы с сетевым оборудованием, коммутации портов.
  • Отличное знание Windows и MS Office.
  • Понимание принципов работы Active Directory.
  • Понимание принципов работы IP телефонии и её настройка.
  • Опыт проведения диагностики и ремонта ПК, установки и настройки периферийного оборудования (не обязательно коммерческий опыт, если что-то настраивали у себя дома, тоже хорошо).
  • Желателен опыт работы со средствами удалённого управления PC (RDP, TW).
  • Коммуникабельность и навыки общения с пользователями.

На данной позиции в ваши задачи будет входить:

• Регистрация, классификация и маршрутизация обращений пользователей в системе ServiceDesk, контроль исполнения запросов и решения инцидентов.
  • Отслеживание состояния заявок от пользователей.
  • Диагностика и помощь в решении пользовательских проблем:
  1. Оборудование: ПК, терминал, оргтехника, малое сетевое оборудование
  2. ОС Windows 7/8/10, системное ПО и встроенные механизмы
  3. Сеть: доступ к ресурсам, в интернет и удаленный доступ к внутренним сервисам
  4. Внутреннее ПО компании и сторонних производителей

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и предлагаем:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании.
  • Официальную заработную плату: на испытательный срок 45 000 руб. на руки, а дальше — от 50 000, с возможностью повышать грейд и расти в доходе через 3-6 месяцев.
  • Оформление с первого рабочего дня.
  • Работа начинается с двухнедельного обучения под кураторством супервизора и опытных коллег, а также на основе нашей обширной базы знаний, и постепенно вы начнете подключаться к заявкам пользователей.

• Возможность гибридного формата работы после испытательного срока.
  • Уютное рабочее пространство и всегда под рукой чай/кофе.
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 11.15 до 20.15
  • Офис в 5-7 минутах пешком от метро Петроградская.
  • Пакет ДМС и компенсация фитнеса для вашего здоровья.

• Команду единомышленников и отличные возможности для профессионального роста.

Если вакансия вас заинтересовала, мы будем рады увидеть ваш отклик и обсудить детали :)