Менеджер по адаптации

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ХОСТ, Группа компаний
Екатеринбург
улица Энгельса 36

ГК ХОСТ - аккредитованная ИТ-компания. 30 лет создаем, внедряем и сопровождаем комплексные решения для ИТ-инфраструктуры. За это время мы сформировали уверенную ​​​​​​экспертизу и репутацию надежного партнера в бизнесе. Нам доверяют более 2000 компаний по всей России.

В команду дирекции по персоналу приглашаем менеджера по адаптации.

Задачи:

• Сопровождение сотрудника на ИС: организация и проведение адаптационных встреч
  • Согласование программ адаптации
  • Участие в плановых/внеплановых интервью на изменение/подтверждение грейда
  • Организация и проведение ревью с анкетами обратной связи: подготовка анкет, организация сбора информации, обработка информации, ведение ревью в роли модератора, фиксация результатов в программе развития
  • Участие в формировании программ по обучению: поиск тренеров, открытых программ, участие в ведении электронной видео/ аудио-теки.

Ожидания от Вас:

• Опыт работы в HR (желательно в сферах IT, производство, услуги/консалтинг)
  • Развитые навыки коммуникации
  • Умение анализировать информацию в моменте, вести «переговоры» по заданному сценарию (интервью, модерирование)
  • Клиенториентированность
  • Организационные навыки
  • Опыт участия в переговорных процессах в качестве модератора Приветствуется образование по специальности «Психология»

• Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Режим работы: офис или гибрид ;
  • Индивидуальный подход - разработаем для Вас программу адаптации и выделим наставника;
  • Обучение и развитие;
  • Бонусы: ДМС, частичное софинансирование спорта и изучение иностранных языков, 7 дней социального отпуска дополнительно, корпоративная сотовая связь.