Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Проконсим
Авиамоторная улица 10к2

ПРОКОНСИМ - крупная российская оптово компания, стабильно работаем с 1993года! Продаем инженерное сантехническое оборудование для систем отопления, водоснабжения. Компания давно и стабильно работаем и развивается. У нас есть 15 филиалов в регионах, мы сходим в ТОП 5 среди компаний в сегменте продаж инженерной сантехники по России.

Будем рады видеть в нашей команде активного и ответственного ОФИС-МЕНЕДЖЕРА!

• Прием и распределение телефонных звонков, электронных писем;
  • Копирование, распечатка, сканирование документов;
  • Заказ пропусков, прием посетителей, чай/кофе для руководителей/гостей компании;
  • Работа с деловой корреспонденцией: прием, учет, регистрация, отправка и распределение документов между внутренними отделами компании;
  • Ведение реестра исходящей/входящей корреспонденции, соблюдение сроков отправки документов;
  • Взаимодействие с курьерскими и почтовыми службами;
  • Поддержание жизнедеятельности офиса: заказ канцелярии, товаров для уборки офиса, заказ воды;
  • Контроль за службой уборки;
  • Выполнение поручений руководителя административного отдела.

Вы нам подойдете, если у вас:

• Высшее образование будет Вашим преимуществом;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК, знание стандартных программ MS Office: Word, Excel, Power Point;
  • Навыки работы с оргтехникой ( АТС, брошюратор и др);
  • Знание основ делопроизводства;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Личные качества: активность, ответственность, пунктуальность, культура речи, умение правильно расставлять приоритеты в работе, дружелюбие.

• Оформление по ТК РФ и его полное соблюдение (оплачиваемые отпуска, больничные);
  • Выплата на зарплатную карту 2 раза в месяц без задержек;
  • График: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00;
  • Лояльное руководство!
  • А еще мы часто устраиваем корпоративы, все вместе выезжаем на природу, устраиваем праздники и поздравления для сотрудников. В общем, стараемся, чтобы не только работать было комфортно, но и отдыхать хотелось вместе!

• Удобный Офис рядом с м.Авиамоторная (300м от метро).