Операционный директор

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: StaffRecruitment
Более 6 лет

Описание клиента: Наша компания является лидером в агропромышленном комплексе, занимаясь производством и переработкой сельскохозяйственной продукции. Мы успешно работаем на рынке России и гордимся нашей командой из более чем 1000 сотрудников по всей стране. Если вы уверены в своих силах и готовы принять вызов, отправляйте свое резюме. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Руководство операционными процессами компании, обеспечение их эффективности и соответствия стратегическим целям;

• Координация работы всех департаментов, включая производство, логистику, маркетинг и продажи;

• Разработка и реализация стратегий роста и развития компании;

• Управление бюджетом и финансовыми потоками, оптимизация затрат;

• Внедрение и контроль стандартов качества и безопасности на всех уровнях производства и переработки;

• Идентификация и развитие новых бизнес-возможностей и направлений;

• Анализ конкурентной среды и адаптация стратегии компании в соответствии с рыночными изменениями;

• Организация и проведение внутренних мероприятий для повышения эффективности работы команды;

• Внедрение инновационных технологий и систем автоматизации бизнес-процессов.

• Высшее образование в области экономики, менеджмента, агрономии или наличие степени MBA;

• Минимум 5 лет опыта на позиции операционного директора, предпочтительно в агропромышленном комплексе;

• Опыт внедрения и управления системами автоматизации бизнес-процессов.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Работа в современном офисе;

• Конкурентная заработная плата с возможностью получения бонусов по итогам работы компании;

• Гибкий график работы с возможностью удаленной работы;

• Корпоративное обучение и программы профессионального развития;

• Расширенный социальный пакет, включая медицинскую страховку, оплачиваемый отпуск и больничные.