Территориальный менеджер по работе с он-трейдом (HoReCa)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Алкогольная Сибирская группа
Тюмень

Мы - Алкогольная Сибирская Группа - корпорация федерального уровня, которая имеет в своем портфеле бренды, завоевавшие популярность и доверие потребителей в России и за ее пределами: «Пять Озер», «Хаски», «Белая Березка».

Наша цель – построить лучший алкогольный бизнес в России, поэтому мы заинтересованы в привлечении лучших кандидатов.

Приглашаем территориального менеджера по работе с он-трейдом, в задачи которого входит:

• Продвижение брендов в торговых точках on-trade Тюменская область, ХМАО
  • Построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами на всех уровнях
  • Обеспечение необходимого уровня дистрибуции портфеля АСГ на подотчетной территории
  • Выполнение плана продаж, достижение заданного уровня прибыльности
  • Планирование и реализация индивидуальных промо-программ для контрактных клиентов, направленных на продвижение фокусных брендов
  • Организация проведения информационных сессий для персонала заведений по продукции
  • Подготовка ежемесячной отчетности

• Высшее образование
  • Опыт работы в продажах в канале он-трейд в FMCG компании
  • Знание актуальных трендов в барной индустрии
  • Навыки проведения презентации и ведения переговоров
  • Опытный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel, Power Point, Outlook)

• работа в штате крупной производственно-торговой федеральной компании
  • прозрачные официальные условия, оформление в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет
  • 100% белая заработная плата, достойный конкурентный гарантированный оклад + квартальный бонус
  • корпоративная сотовая связь
  • ДМС

Выбирая работу в Алкогольной Сибирской группе, вы выбираете работу в команде профессионалов, которые вместе строят лучший алкогольный бизнес в России!

Наша компания участвует в Рейтинге работодателей от Headhunter

Отдай свой голос за нас в категории FMCG!