Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: BOXX
Балтийск
улица Серебровской 3А

Самaя кpупнaя poзничнaя сеть по прoдажaм мебeли в Kaлинингрaдe «ВОXX» ищeт энepгичного и целeустремленного прoдaвцa-конcультантa мебeли! Мы очeнь хoтим видеть Вас в свoей кoмaндe!

Стань частью команды BOXX, лидера мебельного рынка Калининграда уже 21 год!

С нами ВЫ получаете:

• Высокую заработную плату: от 40 000 рублей, которая растет вместе с Вашими результатами;
  • Больше продаж – больше уровень заработной платы!
  • Бонус за приглашение друзей: приглашайте своих знакомых на работу в BOXX и получи от 3 000 до 6 000 за каждого;
  • Подберем график для Вас: 5/2 плавающий с 10:00 до 19:00;
  • Бонусные программы: корпоративные скидки на нашу мебель;
  • Теплая атмосфера: дружный коллектив, поддержка наставника с первого дня работы;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мероприятия, праздники, тимбилдинг, конкурсы;
  • Возможность прокачать свою карьеру: обучение, развитие, перспективы карьерного роста в другие отделы;
  • Место работы: Серебровская 3а

ВАШИ задачи:

• Создавать комфорт и уют: встречать клиентов с улыбкой, помогать им в выборе мебели для дома, создавать индивидуальные решения;
  • Быть экспертом: консультировать по ассортименту, отвечать на вопросы, рассказывать о преимуществах продукции;
  • Поддерживать порядок: следить за чистотой и порядком в торговом зале.

ВАМ к нам, если вы:

• Энергичный и позитивный: любите общаться, заряжать позитивом окружающих;
  • Готовы помочь: с энтузиазмом помогаете клиентам найти идеальное решение для их дома;
  • Любите людей: получаете удовольствие от общения, легко находишь общий язык.

Если Вы без опыта, при этом горите желанием реализовать себя в продажах? Тогда скорее записывайтесь к нам на собеседование!

Оправляйте свои резюме – будем рады знакомству!