Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Единый центр поддержки Мое право
Уфа
улица Рихарда Зорге 35/3

Приглашаем на работу Специалиста по работе с клиентами (БЕЗ поиска, входящий трафик клиентов).

Единый Центр Поддержки «Мое Право» — единый центр поддержки граждан, в рамках государственных программ, направленных на улучшение жизни и повышения уровня доходов российских граждан, а так же компания оказывающая гражданам услуги в разных областях юриспруденции.

На рынке мы успешно работаем с 2019 года и дорожим своим имиджем. Наша компания оказывает юридические услуги высокого уровня!

• Планомерный ввод в должность через наставника
  • График работы 5/2 : с 09.00 до 18.00
  • Всегда своевременные выплаты заработной платы (оклад + мотивационная часть без "потолка")
  • Насыщенную корпоративную культуру: различные мероприятия, организованные выезды, поздравления с личными праздниками
  • Отличный коллектив, готовый прийти на взаимовыручку и поддержку
  • Современный офис и удобное месторасположение (Р.Зорге, рядом с Дворцом Спорта)
  • Организованное, комфортное рабочее место с комнатой приема пищи и всем необходимым для работы.
  • Реальную возможность выстроить карьеру успешным сотрудникам (до руководителя отдела продаж, регионального руководителя, директора по продажам)
  • Обучение с тренером за счет компании (по результатам обучения выдается сертификат).

• Работа с входящими заявками (без поиска клиентов, работа с теплыми обращениями)
  • Грамотная консультация клиентов
  • Заключение сделок
  • Сопровождение сделок до передачи дела юристам

Что мы ждем от кандидата:

• Готовность и желание развиваться в сфере продаж
  • Заинтересованность в профессиональном росте
  • Организованность и доброжелательность
  • Хорошие коммуникативные навыки
  • Юридическое образование НЕ нужно
  • Приветствуется опыт работы в call-центрах, консультациях или продажах

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!
Если опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - сотрудник HR-отдела свяжется с вами по указанным контактам.