Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Smile Media
Уральская улица 4

Привет! Мы Smile Media - сообщество творческих людей. Мы уже больше 5-ти лет делаем развлекательный контент для детей по всему миру!

Мы предлагаем тебе стать частью команды, которая вдохновляет и движется вперед вместе. У нас работают яркие, позитивные люди, с которыми приятно не только работать, но и общаться. Присоединившись к нам, ты сможешь развиваться в прекрасной атмосфере и строить карьеру своей мечты.

Стань частью нашей дружной и творческой команды.

• Быстрый поиск, покупка или заказ реквизита на основе ТЗ, организация логистики из офлайн и онлайн магазинов
• Работа со сценаристами, поиск реквизита на моменте идеи (по зарисовкам, картинкам из инета и описанию сценаристов)
• Поиск и организация логистики реквизита из-за границы
• Закупка оборудования для съёмочного процесса
• Работа с отчетной документацией от поставщиков услуг (чеки, квитанции, счета и т.д.)

- Опыт в съемочном процессе желателен, чтобы ты понимал нашу кухню изнутри
- Опыт в закупе будет тебе в помощь, либо мегаобучаемость в вопросах где и как достать нужный реквизит и оборудование
- Творческое видение, креативность и чувство вкуса, чтобы выбирать качественный реквизит
- Активность, быстрота реакции, коммуникабельность и дотошность
- Уверенное использование ПК, навык работы с таблицами
- Отличный тайм-менеджмент, умение организовывать себя и других

- Оплата от 60 000
- График работы с 9:00 до 18:00, в офисе рядом с м.Василеостровская
- Свободный дресс-код, много юмора и легкости в общении
- Возможность прокачаться в сфере продакшена с высокой планкой мастерства

Если готов взяться за это, то напиши в сопроводительном письме свое решение, где найти костюм брокколи самым быстрым и выгодным для компании способом, а также, где найти 80 кг "Нутеллы" для съемок!