Менеджер по логистике ВЭД

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Компания DEKA
от 63924 до 91924 RUR
Новорощинская улица 4

Компания "DEKA" - лидер по производству и реализации сварочной проволоки, расходных сварочных материалов.

В связи с расширением штата мы открываем подбор кандидатов на вакансию:

МЕНЕДЖЕР ПО ЛОГИСТИКЕ ВЭД (ЗАКУПКАМ)

Должен знать:

- основы международного законодательство и законодательства РФ, касающееся закупочной деятельности, таможенной очистки, транспортной логистики и ВЭД;

- нормативные документы и правила перевозки грузов автомобильным, железнодорожным и водным транспортом;

- основы документооборота с Поставщиками.

Должен уметь:

• Вести переговоры с поставщиками, с целью получение лучших условий сотрудничества;
  • уверенно работать в программе 1С и Microsoft Office;
  • устно и письменно общаться на английском языке с Поставщиками;
  • готовить полный пакет документов необходимый для подачи таможенной декларации;
  • заключать договоры и доп соглашения с Поставщиками;
  • опыт работы с ВЭД;
  • размещение букингов, контроль за процессом доставки товара от поставщика до нашего склада;
  • постановка товаров на баланс (сдача товароведу пакета документов, включая перевод).

Ведение реестра поступления оригиналов документов от поставщиков-контракты, доп. соглашения, инвойсы, проформа-инвойс, коносаменты, упаковочный лист и пр.

УСЛОВИЯ:

• Работа в сильной, стабильной и перспективной компании с 23-летним опытом на рынке;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, белая заработная плата;
  • Заработная плата: оклад +премия+KPI;
  • График работы: 5/2 с 08:30-17:30;
  • Место работы: ул. Новорощинская, д.4, ст. м. Электросила;
  • Работа в команде профессионалов с возможностью профессионального развития и совершенствования своих компетенций.

Мы ждем ваши отклики!
    Спасибо!