Кладовщик-комплектовщик (Свердловский пр-т)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Астрос Рус
Челябинск
Свердловский проспект 6

Компания Астрос предоставляет своим клиентам комплексные логистические решения, осуществляя международные перевозки и занимаясь складской логистикой на собственных складских площадях.

Сейчас мы открываем вакансию Кладовщик-комплектовщик в обособленном подразделении в г. Челябинске по адресу: ул. 2-я Потребительская, д. 36.

​​​​​​Условия:

• Стабильная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы с 09:00 до 21:00 сменный, нестандартный, суббота и воскресенье всегда выходные (в среднем 15 смен в месяц).
  • Склад теплый, комфортный, предоставляется спецодежда для работы;
  • Компенсация питания;
  • Все гарантии трудоустройства в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации;
  • Адрес склада: Челябинск, 2-я Потребительская улица, д. 36.
  • Развозка от Свердловского проспекта, д.6

• Осуществлять работу по приемке, хранению, комплектации и отгрузке товара с использованием ТСД (терминал сбора данных);
  • Знать ассортимент хранящегося товара, места размещения и товарную совместимость при отгрузке и хранении;
  • Отвечать за количественную и качественную сохранность товарно-материальных ценностей на складе;
  • Участвовать в дополнительных и вспомогательных операциях на складе, такие как внутреннее перемещение, упаковка, переупаковка, маркировка, паллетирование, комплектование, стикерование;
  • Принимать непосредственное участие в инвентаризациях.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в сфере складской логистики на складе от 1 года;
  • Знание стандартов и технических условий приема, хранения, отпуска товарно-материальных ценностей;
  • Опыт работы с ТСД.