Ведущий специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центр охраны труда НСС Консалт
Ярославль
проспект Октября 88

Центр Охраны Труда «НСС Консалт» — это команда профессионалов, решающая все вопросы по охране труда. Мы обеспечиваем пожарную и электробезопасность на предприятии, разрабатываем и улучшаем документацию, проводим обучение, аудит и специальную оценку условий труда.

С 2008 года делаем так, чтобы сотрудники работали в безопасности, а предприятие и руководство компании были юридически защищены. Наши специалисты имеют огромный опыт работы в сфере охраны труда и других областях экономики.

Мы активно развиваемся и ищем Ведущего специалиста по охране труда.

Что мы делаем у клиентов:

- Полное сопровождение деятельности компаний-клиентов в области охраны труда, осуществление контроля за соблюдением нормативно-правовых актов по охране труда

- Проведение вводных, периодических, целевых инструктажей для сотрудников, ведение журналов

- Организация своевременного внешнего и внутреннего обучения по охране труда, пожарной безопасности и электробезопасности

- Ведение документации по охране труда (приказы, мероприятия, положения, инструкции т.д.)

- Участие в проведении СОУТ/мед осмотры/выдача СИЗ

Что нам важно:

- Высшее образование и/или дополнительное в области охраны труда;

- Наличие практических знаний нормативной документации в области охраны труда, пожарной безопасности и электробезопасности;

- Опыт работы в направлении охраны труда от 1 года;

- Знание норм, правил по ОТ и ТБ, ГО и ЧС;

- Знание Трудового законодательства и федеральных законов;

- Высокий уровень коммуникации, умение работы в режиме многозадачности;

Что мы даем взамен:

- Высокий уровень дохода, оклад + бонусы;

- Ежемесячные профессиональные и личностные обучения;

- Гибридный график работы: удаленная работа + выезды к клиентам. Нам важен результат, а не нахождение в офисе!

- Оформление по ТК РФ с первого дня работы;

- И наиболее важное — это увлекательная работа, которая позволит вам стать высококлассным специалистом в области охраны труда!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!