Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Группа Компаний РУСАГРО
Тамбов

«Русагро» – это один из крупнейших вертикально интегрированных агрохолдингов в России. Мы - первые по производству подсолнечных масел, маргарина и кускового сахара, третьи по производству майонезов и свинины. Продукция нашей компании точно есть на Вашей кухне: "Чайкофский", "Русский сахар", "Брауни", "Московский провансаль", "ЕЖК", "Мечта хозяйки", "Россиянка", "Слово мясника" – это лишь некоторые наши бренды.

Мы стремимся сделать жизнь людей дольше и лучше!

Успех Компании во многом зависит от наших сотрудников и сейчас мы находимся в поиске Специалиста по работе с клиентами в Сахарное бизнес-направление.

Работу в комфортном офисе по адресу: г Тамбов, ул. Студенецкая набережная д. 20В.

• Расширенный пакет ДМС со стоматологией.
  • Срочный трудовой договор с перспективой перевода на постоянный трудовой договор.
  • Полностью белую заработную плату (оклад + 20% ежеквартальной премии).
  • Большие возможности для роста и развития.
  • Интересные проекты и насыщенную корпоративную жизнь! ⭐ В ноябре 2022 года спортивный фестиваль «Честные игры “Русагро”» занял первое место в номинации «Лучший корпоративный тимбилдинг» в рамках Первой национальной премии в области Корпоративного спорта Arcorps Awards 2022, которую проводила Ассоциация развития Корпоративного спорта.

Задачи Специалист по работе с клиентами :

· Обеспечивать взаимодействие с контрагентами, менеджерами;

· Обеспечивать работу по претензиям клиентов;

· Сопровождать продажи в части документооборота;

· Обеспечивать взаимодействие со службами планирования и логистики;

· Обрабатывать заказы контрагентов.

Что для этого требуется?

· Общий стаж в отделе по работе с клиентами от 1 года;

· Технические знания работы в 1С,МS Оffice (EXCEL, Word, Outlook,Power BI приветствуется);

· Умение работать с переводчиком приветствуется.

Интересно? Тогда спеши оставить отклик!

Стань частью команды роста!