Уборщица-Посудомойщица / Уборщик-Посудомойщик

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Рыжий Мастер
Красноярск
улица Молокова 1/1

• Проведение ежедневной и генеральной уборки помещений, влажная уборка
  • Уборка кухни и столиков, мытье посуды за поварами, поддерживание чистоты в помещении в течение дня.
  • Мытье посуды после приготовления.

• Чистоплотность, исполнительность.
  • Ответственность и пунктуальность

• Зарплата 230руб./час.
  • Гибкий график работы (2/2, при желании больше) с 09:00 до 22:00
  • Питание 2-х разовое
  • Бонусная система компании Рыжий мастер.

Мы создаем комфортные условия, у нас дружная команда, из года в год компания Рыжий Мастер улучшает условия для сотрудников, мы становимся лучше вместе с вами, потому что каждая идея ваша будет иметь значимость.

Мы организовываем новогодние корпоративы, летние корпоративы , снимаем базу отдыха, устраиваем различные мероприятия, проводим игры. От вас хотим получить только позитивное настроение. И поехали…

1. Премия за результативные труды которые вы вкладываете в компанию - от 3000 руб до 15000 руб.

2. 0,5 % от плановой выручки, которая с вашей помощью будет выполняться. С Пн по Чт, свыше 100.000 рублей - 500 рублей ваши, Пт-Сб, свыше 200.000 руб - 1000 рублей ваши, Вс свыше 150.000 рублей - 750 рублей ваши.

3. Подарок в день рождения в денежном виде от компании - от 3000 рублей до 7000 рублей.

4. Отпускные оплачиваются компанией в размере 50% от зарплаты, отпуск выдается на 21 дней в году.

5. Больничные так же оплачиваются , если вы получили травму на предприятии, или заболели масштабным заболеванием (пандемия, эпидемия).

6. У вас есть возможность подняться по карьерной лестнице до регионального директора.

7. Каждый год компания Рыжий Мастер поднимает зарплату, это вошло в традицию.

8. Операторы и официанты имеют дополнительно проценты с продаж, индивидуально компания выдвигает список наименовании блюд которых нужно продать за месяц.