Управляющий банным комплексом

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Сауна Римские бани
Симферополь
Петропавловская улица 3

Банный комплекс со СПА процедурами "Римские Бани" ищет энергичного и опытного управляющего. Наш комплекс занимает лидирующую позицию, предлагая высококлассные услуги и релаксацию нашим посетителям. Управляющий будет иметь ключевую роль в обеспечении бесперебойной работы комплекса и создании приятной атмосферы для наших посетителей.
Вашей главной задачей будет организация труда сотрудников и контроль за чистотой нашего комплекса.

- опыт работы в управленческой должности
- знание принципов организации рабочих процессов и управления персоналом
- владение навыками планирования и приоритезации задач
- высокий уровень ответственности и внимательности к деталям
- знание санитарных норм и правил обеспечения чистоты
- ответственность, внимательность к деталям, исполнительность
- отличные коммуникативные и межличностные навыки для эффективной работы с клиентами и сотрудниками

- распределение задач между сотрудниками, определение приоритетов и установление сроков выполнения работ
- мониторинг производительности сотрудников и проведение регулярных оценок их работы
- контроль чистоты и гигиены: обеспечение высокого уровня чистоты и порядка во всех зонах комплекса
- проведение регулярных инспекций и проверок состояния помещений и оборудования, а также своевременное устранение выявленных недостатков
- управление запасами: следить за наличием необходимых материалов и инвентаря, оформлять заказы
- обеспечение безопасности: следить за соблюдением правил пожарной безопасности и других норм и требований, важных для обеспечения безопасности гостей и сотрудников.

- пятидневка с 9-18, суббота до 14:00 (через неделю)
- оплата труда раз в неделю: % от выручки + бонусы