Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ТПК Юмком
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 22

Компания ООО "ТПК "ЮМКОМ" приглашает на работу менеджера по подбору персонала (HR) с опытом работы. Мы ищем целеустремленных и энергичных специалистов, готовых присоединиться к нашей команде и способствовать достижению высоких результатов.

Работа в стабильной и развивающейся компании. Высокий профессиональный уровень и стабильность, вот что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Присоединяйтесь к нам, и мы поможем вам раскрыть ваш потенциал, предоставив все необходимые ресурсы и поддержку для достижения успеха.

- Поиск и привлечение кандидатов на открытые вакансии.

- Проведение первичных интервью, собеседований и оценки кандидатов.

- Взаимодействие с руководителями подразделений для уточнения требований к кандидатам.

- Размещение вакансий на различных платформах и в социальных сетях.

- Ведение базы данных кандидатов и отчетности по подбору персонала.

- Анализ рынка труда и мониторинг конкурентной среды.

- Готовность адаптироваться к изменяющимся условиям и потребностям команды, способность быстро реагировать на новые вызовы.

- Опыт работы с различными форматами тимбилдинга.

- Опыт работы в подборе персонала от 1 года.

- Знание современных методов и инструментов подбора персонала.

- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

- Умение находить общий язык с людьми разных возрастов и социальных групп.

- Инициативность, креативность и гибкость в решении нестандартных задач.

- Навыки планирования и организации мероприятий, опыт работы с различными форматами тимбилдинга.

- Умение работать в условиях многозадачности и сжатых сроков.

- Владение ПК.

• Официальное оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный.
  • Оплачиваемая мобильная связь.
  • Обеспечиваем поддержку новых сотрудников, чтобы вы могли быстро адаптироваться.

• График работы 5/2, с 8:00 до 17:00.
  • Предоставляется чай, кофе, а также сладости, которые прекрасно дополнят перерыв.
  • Адрес офиса: г.Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д.22 (парк "Краснодар").