Территориальный управляющий магазинов GUESS, LâCro и SuperStep в ТРЦ "Талисман", г. Ижевск

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Торговля и Мода
Ижевск
улица Холмогорова 11

Привет, меня зовут Юлия - основатель компании!

Мы - ведущий франчайзи таких всемирно известных брендов как: CALZEDONIA Group, GUESS, Lacoste, Aeronautica Military и L'Occitane, с образцовыми магазинами в Ижевске, Екатеринбурге и Перми. В связи с активным ростом нашей компании по количеству магазинов в г. Ижевск, мы ищем креативного, талантливого, амбициозного и легкого на подъем Территориального управляющего с опытом работы в Retail, который присоединится к нашей команде профессионалов.

- Обеспечение достижения KPI посредством грамотной организации работы магазинов (уже в ближайшие несколько месяцев их станет 3);
- Взаимодействие с головными офисами представленных в магазинах брендов;
- Организация работы персонала магазина (обучение, мотивация, контроль соблюдение стандартов, утвержденных в компании);
- Анализ и контроль товарных остатков (своевременное формирование заказов товара, контроль SellOut с прогнозом на конец сезона);
- Работа в 1С(УНФ);
- Непосредственное участие в заказах коллекций на следующий сезон (бюджетирование, составление товарной матрицы, расчёт глубины заказа на sku);
- Активная работа в зале с управленческим и линейным составами (контроль, наблюдение, улучшение рабочих процессов);
- Планирование и организация рекламно-маркетинговых мероприятий;
- Организация инвентаризации (ежеквартальный или полугодовой пересчёты товарных остатков).

- Опыт работы в управлении персоналом - ПРИОРИТЕТ;
- Умение направлять команду и влиять на результат;
- Знание 1С(УНФ) - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вся работа ведётся в ней;
- Проактивность и целеустремленность;
- Организаторские навыки;
- Многозадачность и мультифункциональность;
- Несение ответственности за команды их результаты;
- Внимательность и требовательность к себе и командам магазинов.

- Работа с всемирно известными брендами (Guess, Lacoste, Aeronautica Militare и т.д.) в крупном торговом центре "Талисман", ул. Холмогорова, 11;
- Оформление по ТК РФ;
- Стабильная заработная плата (оклад + % + бонусы);
- Прямая система бонусов (премий) исходя из результата;
- Корпоративная скидка - до 40% на все бренды компании;
- График работы 5/2;
- Выездные тренинги за счет компании.