Руководитель по развитию и поддержке отдела по новостойкам

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Центр недвижимости Авега
Оренбург
Шарлыкское шоссе 1/2

Осуществляем деятельность на рынке недвижимости с 2013 года, являемся официальным партнером Застройщиков города Оренбурга и других городов РФ как официальные представители.

Входим в состав Всероссийской гильдии риэлторов.

Приглашаем в нашу команду опытного специалиста по недвижимости, а также тех, кто хочет освоить эту интересную профессию на должность АМБАССАДОРА.

АМБАССАДОР - это эксперт по недвижимости со специализацией на первичный рынок (новостройки).

— анализировать рынок новостроек;

— презентовать и показывать объекты первичной недвижимости;

— налаживать и сохранять профессиональные контакты с застройщиками и клиентами;

— заниматься организацией деловых встреч в офисах застройщиков и в офисе агентства;

— искать и подбирать объекты недвижимости под потребности клиента и т.д.

— активность, энергичность и желание жить лучшую жизнь;

— грамотная речь и умение выстраивать коммуникации;

— желание и способность обучаться новому, развивать свои навыки;

— умение пользоваться ПК.

— бесплатное обучение профессии;

— наличие фиксированного оклада;

— высокий и неограниченный уровень дохода ( комиссии с каждой своей сделки плюс от сделок остальных брокеров офиса с продажи новостроек);

— наличие наставника и возможность постоянного профессионального развития;

— работа в компании лидере риэлторского бизнеса Оренбурга;

— большая, собственная, постоянно пополняющаяся, база объектов недвижимости.

Нам важно, чтобы наши сотрудники зарабатывали достойно. Работая у нас, вы получите возможность делать сделки, начиная с первого месяца работы благодаря продуманной системе наставничества.

Кроме того, став экспертом по недвижимости, вы сможете наилучшим образом решить свой жилищный вопрос, а также выгодно инвестировать в недвижимость, увеличивая свой заработок.

Доход хорошего специалиста по недвижимости - это не только % за сделки, но и возможность инвестировать в недвижимость самостоятельно, обладая полной информацией о рынке и имея возможность входить в сделки по минимальной цене, а выходить - по верхней планке рыночной цены.