Заместитель банкетного менеджера

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: AIRPORTCITY PLAZA
Стартовая улица 6А

В AIRPORTCITY PLAZA наша работа заключается в том, чтобы деловые поездки сделать приятными. В этом нам нужна Ваша помощь.

Став частью отеля AIRPORTCITY PLAZA, Вы не будете для нас обыкновенным сотрудником. Нам нравится, что наши сотрудники — люди, уверенные в себе, увлекающиеся, талантливые и стремящиеся многого достичь в жизни.

Наш отель ищет кандидата на вакансию Заместитель банкетного менеджера.

Все, что Вам нужно, — быть целеустремленным, неординарным человеком и, конечно же, обладать необходимыми профессиональными навыками – опыт работы, умение работать в команде и желание работать с людьми.

Мы будем рады принять тебя в нашу команду, если ты:

• Готов работать по скользящему графику 5/2;
  • Владеешь разговорным английским языком (желательно);
  • Имеешь опыт работы в ресторанной службе от 1 года (желательно в отеле);
  • Имеешь опыт работы по обслуживанию конференций и банкетов от 1 года;
  • Целеустремленный и стремишься к развитию в индустрии гостеприимства.

Узнал себя в описании? Отлично! Тебе предстоит:

• Организовывать успешную работу всех структурных подразделений банкетной службы;
  • Контролировать и обеспечивать высокое качество обслуживания гостей официантами и супервайзерами;
  • Проводить инвентаризации;
  • Анализировать ежедневный отчет по доходам совместно с банкетным менеджером;
  • Принимать активное участие в инструктировании и обучении новых сотрудников;
  • Контролировать учет материальных ценностей.

Почему стоит выбрать именно нас?

1. От работы у нас можно получать удовольствие, ведь мы с тобой – на одной волне

Каждый член нашей дружной команды всегда может открыто поговорить с руководителем и поделиться своими пожеланиями и идеями. Мы – за доверительные отношения, взаимопонимание и искреннее желание помочь не только каждому гостю, но и каждому коллеге!

2. Мы достойно вознаграждаем твой честный труд

За усердную работу мы предоставляем стабильную, полностью «белую» заработную плату и социальный пакет:

• Оформление согласно трудовому законодательству Российской Федерации;
  • Полис ДМС после 3х-месячного испытательного срока + услуги стоматологии после 2х лет работы в отеле;
  • Оклад 64 138+ премия по итогам месяца - Service Charge ;
  • Бесплатное вкусное питание и униформу;
  • Поддержку «активного образа жизни»: Бесплатный фитнес;
  • Служебную развозку от м. Московская и обратно (мы находимся в районе аэропорта Пулково-2) / оплату такси;
  • Разнообразные скидки для сотрудников: от услуг прачечной до изысканных десертов.

3. Прокачаем твои скиллы!

Развитие твоих профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения + offline кросс-тренинги в различных отделах отеля.

Направьте Ваш Отклик и мы обязательно с Вами свяжемся!