Тренинг-менеджер (фармацевтическая компания)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: АТРИУМ ИННОВЕЙШЕНС РУС

Atrium Innovations Rus – транснациональная фармацевтическая компания, которая входит в группу компаний Nestle, подразделение Nestle Health Science.

Миссии обеих компаний – Nestle Health Science и Atrium Innovations Rus – неразрывно связаны со здоровым образом жизни и улучшением здоровья человека. Цель компаний заключается в обеспечении населения продукцией для восстановительной терапии в различных областях медицины, а также эффективным питанием и пищевыми добавками, играющими заметную роль в повседневном поддержании здоровья.

В настоящий момент мы находимся в поисках ТРЕНИНГ-МЕНЕДЖЕРА (г. Москва). На данной позиции Вы будете:

• Разрабатывать план обучения и развития знаний и навыков Работников, отвечающих за медицинское продвижение, в соответствии со стратегией развития Компании;
  • Организовывать и проводить тренинги по продуктам, по технике визита, внедрению цикловой стратегии для плевых сотрудников;
  • Проводить двойные, тройные визиты согласно утвержденному графику. На регулярной основе предоставлять обратную связь, осуществлять коучинг полевых сотрудников;
  • На регулярной основе проводить анализ уровня развития знаний и навыков Работников, отвечающих за медицинское продвижение. По итогам анализа формировать рекомендации по обучению и развитию;
  • Отвечать за внедрение системы оценки компетенций Работников, отвечающих за медицинское продвижение;
  • Активно взаимодействовать по внедрению лучших обучающих практик, адаптации цикловой стратегии по медицинскому продвижению с коллегами из смежных отделов: маркетинг, SFE, региональный отдел продаж и другие.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование. Медицинское, фармацевтическое, биологическое, химическое - желательно;
  • Наличие дополнительного образования в области обучения, оценке персонала - будет являться преимуществом;
  • Опыт работы в фармацевтических компаниях в роли Медицинского/Старшего медицинского/Госпитального представителя или Регионального/Территориального менеджера- будет являться преимуществом;
  • Опыт работы на аналогичной должности в обучении полевой команды - от 2х лет;
  • Сильные навыки в области продаж и проведения полевого обучения;
  • Открытость к изменениям, фокус на достижение результата;
  • Гибкость, желание учиться и развиваться. Открытость к обратной связи;
  • Готовность к полевым визитам ( до70% рабочего времени Москва и Санкт-Петербург), остальные регионы- согласно установленному плану (не реже 1-2 раза в год).

МЫ ЖДЕМ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ:

• Быть вовлеченным, погружаться в специфику и улучшать процесс;
  • Быть предприимчивым, действовать проактивно и нести ответственность за результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в штат Компании, согласно ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
  • Ежегодный пересмотр заработной платы согласно эффективности работы сотрудника;
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС с первого месяца работы (включая полис для поездок за границу) и страхование жизни, корпоративные спортивные команды и спортивные мероприятия, скидки на абонементы в фитнес-клубы;
  • Компенсация питания (фиксированная сумма за день) и услуг мобильной связи;
  • В качестве рабочих инструментов предоставляется ноутбук, планшет;
  • Корпоративный магазин на территории офиса;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций.

Работа в Атриум Инновейшенс РУС позволяет внести свой вклад в продвижение лечебной роли питания и создания здорового будущего.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Уважаемые кандидаты, при отклике на вакансию просьба указать в сопроводительном письме Ваш ожидаемый уровень дохода.