Менеджер в команду Самолет Плюс

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Кригер Евгений Юрьевич)
от 200000 RUR
Анапа
Владимирская улица 154к4

Самолет Плюс сегодня - это синергия онлайн-платформы и офисов услуг по всей России. В нашем офисе собраны все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости по всей России, а также различные дополнительные банковские, страховые и бытовые услуги, что делает нас уникальными в своем роде и увеличивает доход в 2,5 раза! На данный момент на российском рынке нет аналогов такого формата. Наш офис – это принцип одного окна для клиента!

- Наработка клиентской базы + работа с входящим потоком
- Работа со Вторичным рынком, Новостройками, Загородной недвижимостью
- Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости
- Подбирать недвижимость под запросы покупателей, организовывать и проводить показы объектов
- Работа в нашей CRM-системе, которая способствует повышению продуктивности, экономит твоё время и автоматизирует рабочие процессы
- Сопровождать клиента на всех этапах сделки

Что мы ожидаем от вас:
- Желание работать в высокодоходной сфере недвижимости
- Стремление к достижению финансового благополучия и качественного образа жизни
- Коммуникабельность, амбициозность и высокая самоорганизация
- Готовность к обучению и стремление к профессиональному развитию
- Опыт работы в сфере недвижимости не обязателен, мы готовы обучить вас всему необходимому!

Почему именно МЫ:
-Возможность получить опыт и наставничество от профессионалов в области недвижимости
-Развитие по отработанной системе обучения новых сотрудников, которая научит тебя разбираться в потребностях людей и помогать им
-Проводим для тебя обучение за счёт компании с теорией и практикой
-Поможем освоить новую профессию и получать неограниченный заработок
-Работа в компании Федерального уровня с положительной репутацией и насыщенной корпоративной жизнью. С нами точно не соскучишься! ;)
-Партнерство с банками, собственный ипотечный брокер, юристы

От нас - все инструменты, от вас - желание! Успейте запрыгнуть к нам в поезд, ведущий к красивой жизни. Откликайся и совсем скоро мы с тобой свяжемся!)