Начальник отдела по привлечению клиентов малого бизнеса (партнёрский канал)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Сыктывкар

• поддержание долгосрочных отношений с компаниями-партнёрами
  • организация продаж банковских продуктов и услуг юридическим лицам сегмента малого бизнеса
  • обеспечение качественного обучения сотрудников, разъяснение нестандартных ситуаций
  • взаимодействие с подразделениями Банка в рамках своей компетенции по вопросам, касающихся деятельности отдела
  • организация и проведение на регулярной основе обучения сотрудников
  • обеспечение выполнения всех ключевых показателей подразделения по продажам и развитию партнёров

Наши пожелания к кандидатам:

• высшее образование
  • опыт работы в продажах
  • знание внутреннего процесса работы банка
  • навыки работы с командой
  • умение вести переговоры
  • умение работать в условиях многозадачности, стрессоустойчивость

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования.

• Пятидневная рабочая неделя: с 9.00 до 18.00 и в пятницу у нас сокращенный рабочий день.

• Среда для твоего неизбежного развития: тебя ждут сложные и интересные задачи с использованием большого массива данных, у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес - изданий, скидки на курсы иностранных языков.

• Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень.

• Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой.

• Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества.

• Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты.