Финансист-экономист

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: РРБГ
Рязанский проспект

Уважаемые соискатели!

Компания «РРБГ» - это динамично развивающаяся строительная организация, успешно реализующая проекты любой сложности на протяжении многих лет. Наша миссия - предоставлять услуги высочайшего качества, внедряя передовые технологические решения и обеспечивая оптимальную экономическую эффективность для заказчиков.

В связи с расширением деятельности, мы ищем профессионала в нашу команду.

1. Анализ финансово-экономической деятельности компании, подготовка рекомендаций по её улучшению.
  2. Планирование и контроль исполнения бюджета строительного объекта.
  3. Подготовка финансовых отчётов для руководства и заказчика.
  4. Формирование и контроль исполнения БДДС, БДР

5. Контроль финансов (денежные потоки, дебиторская и кредиторская задолженность, обеспечение выполнения обязательств);

6. Участие в разработке и реализации стратегии развития компании.
  7. Работа с документами и базами данных.
  8. Взаимодействие с другими отделами компании.

Требования: * Высшее образование в сфере финансов или экономики. * Знание бухгалтерского учёта, налогового законодательства, основ финансового анализа. * Умение работать с большим объёмом информации. * Аналитические способности. * Стрессоустойчивость. * Ответственность.

Опыт работы в строительной отрасли от 3-х лет приветствуется, а опыт работы с (в) АО «Мосинжпроект» будет вашим преимуществом.

Наше предложение:

- Стабильная работа в крупной строительной компании;

- Конкурентная и своевременная заработная плата, которая состоит из оклада и премий;

- Оформление по ТК РФ и все социальные гарантии;

- График работы с 9 до 17:30;

- Внешнее обучение и возможности для профессионального роста.