Руководитель по развитию категории развлечений

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: MALLTECH
Большой Саввинский переулок 12с11

MALLTECH - девелопер полного цикла, осуществляющий разработку концепции, строительство и управление активами

Malltech активно развивается и расширяя коммерческое направление, мы приглашаем присоединиться к команде профессионалов Руководителя по развитию категории развлечений

В твои задачи будет входить:

• Полное экспертное сопровождение и развитие развлекательных точек в торговом центре «Планета» в г. Красноярск, г. Новокузнецк, г. Пермь, г. Уфа, торгового центра «Аура» в г. Новосибирск, торгового комплекса «Лето» в г. Санкт - Петербург, а также управляющей компании MALLTECH;

•  Выявление топовых тенденций в индустрии развлечений и построение стратегии развития развлекательных зон и новых инновационных проектов

• Совершенствовать уже существующих концепции и вносить предложения по улучшению показателей;
  • Вносить предложения по замене / расширению / дополнению арендаторов категории, формировать самый оптимальный tenant mix;
  • Анализировать операционные и коммерческие показатели, потенциал роста арендаторов сферы развлечений;
  • Вносить нововведения по сервисам и по составу арендаторов, чтобы обеспечить устойчивый рост и достижение лучших результатов.

Какой опыт нам нужен:

• Высшее оконченное образование;
  • Опыт работы на руководящей должности от 1,5 лет;
  • Организационные и управленческие навыки для эффективного планирования и координации операционных процессов;
  • Отличные коммуникативные и лидерские навыки;
  • Экспертные знания в сфере развлечений.

Будет конкурентным преимуществом:

Опыт работы в таких парках развлечений, как Teika Boom, Joki Joya, Замания, Сочи-парк, Дримвуд, Диво-остров.

Быть частью команды MALLTECH -это:

• Официальное оформление с первого дня по ТК РФ;
  • Гармоничный баланс между работой и личной жизнью благодаря пятидневной рабочей неделе с гибким началом рабочего дня;
  • Компенсации и льготы: полис ДМС со стоматологией;
  • Рабочее место: двухэтажный оpenspace на Саввинской набережной;
  • Регулярные мотивационные программы и акции для сотрудников, бенефиты от партнеров;
  • Команда единомышленников, объединенных любовью к оффлайн-шоппингу, заботой о клиентах и стремлением к стабильно высокому результату;
  • Оплачиваемая мобильная связь;
  • Корпоративное обучение;
  • Комфортная обеденная зона;
  • Собственный спортивный зал на территории офиса;
  • Корпоративный шаттл от м. Спортивная или м.Киевская до офиса

Мы создаем уникальные условия для приятного общения и отдыха, где забота о гостях является нашим приоритетом. Мы стремимся стать неотъемлемой частью вашей жизни. Присоединяйтесь к нам и открывайте новые возможности вместе с нами!