Помощник руководителя call-центра

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Офтальмологический центр Зрение
проспект Добролюбова 20к1

Офтальмологический центр «ЗРЕНИЕ» в г. Санкт-Петербурге более 13 лет оказывает помощь пациентам из разных городов России и из-за рубежа. Сегодня наш центр - это медицинский проект с целой экосистемой: в одном пространстве на Петроградской стороне рядом с метро «Спортивная» находятся несколько отделений — центр лечения заболеваний сетчатки, центр лечения катаракты, рефракционное отделение и отделение лазерной коррекции, центр детской офтальмологии, а еще — аптека, салон элитной оптики, кафе, отель, учебный центр и даже арт-галерея и музей очков.

Наш центр победитель ежегодной городской премии 2024 «Доктор Питер - Частная медицина» в номинации «Офтальмология».

Офтальмологический центр «Зрение» — первая и единственная клиника в Санкт-Петербурге, в которой доступен метод лазерной коррекции зрения SMILE PRO.

В связи с расширением штата, приглашаем в команду помощника руководителя call-центра!

Почему стоит откликнуться:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный;
  • График 5/2 (офисный формат работы), с 10:00 до 18:00, выходные - пятница и суббота;
  • Адекватное руководство, отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • Комфортные условия труда: комнаты отдыха, чай, зерновой кофе, печенье, витаминные дни: фрукты и овощи для сотрудников;
  • Красивый и современный офис рядом с метро «Спортивная";
  • Бонусы для сотрудников и членов их семьи: 100% скидка на любые диагностические исследования и осмотр офтальмолога;
  • Интересная насыщенная корпоративная жизнь: книжный клуб, киносеансы, яркие мероприятия, День Именинника с подарками.

Чем Вы будете заниматься:

• Участие в подготовке и актуализации учебных материалов, обучение сотрудников на предмет соблюдения скриптов и регламентов;
  • Прослушивание разговоров операторов, оценка звонков и чатов по чек-листу;
  • Проверка расписания и записи пациентов операторами КЦ;
  • Соблюдение показателей качества работы;
  • Отчетность и анализ работы операторов КЦ;
  • Распределение ресурсов между операторами КЦ, планирование функций и активности операторов;
  • Взаимодействие с другими отделами клиники в рамках работы операторов.

Нам по пути, если:

• Вы работали в аналогичной должности не менее 1 года;
  • Вы опытный пользователь ПК!
  • У вас есть опыт работы с автоматизацией процессов колл-центра;
  • Умеете выстраивать работу с подчиненными максимально эффективно для результата, с сохранением здоровой эмоциональной атмосферы;
  • У вас есть навыки анализа показателей работы колл-центра и реализации корректирующих действий;
  • Готовы работать с большим объемом информации;
  • Обладаете системным мышлением и вниманием к деталям.

Релевантный опыт и знание медицинской системы Renovatio и Bitrix 24 - будет большим плюсом и вашим преимуществом.

Мы создаем полноценную экосистему заботы о здоровье наших пациентов, фокусируясь на оказании высококвалифицированной медицинской помощи и удобстве клиентского сервиса за счет современных цифровых решений.

Если Вам интересно развиваться вместе с нашей командой, добро пожаловать!

Ждём ваших откликов!