Менеджер по развитию дилерской сети

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Технологии Климата
Кантемировская улица 4

Технологии Климата - стабильная и успешная компания, занимающая на рынке промышленного климатического оборудования одну из ведущих позиций.

Офисы и склады компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, при этом развитая логистическая структура позволяют осуществлять поставку оборудования и реализовывать проекты по всей территории России.

За 16 лет работы компании у нас сформировался спокойный и экспертный коллектив. Средний срок работы сотрудников в компании - 5 лет, а это значит, что мы умеем выстраивать честную, теплую и надежную коммуникацию с командой. Вакансии у нас открываются редко (но метко:), поэтому мы хотим найти менеджера на долгое и плодотворное сотрудничество.

Что предстоит делать:

• Искать перспективных кандидатов в дилеры (воздушно-отопительное оборудование), подготавливать и собирать необходимую информацию, проводить переговоры с ЛПР;
  • Контролировать согласование условий и подписание документов, сопровождающих процесс открытия дилера;
  • Сопровождать новых дилеров в период начала их работы, помогать во взаимодействии с подразделениями дистрибьютора;
  • Анализировать результаты деятельности участников сети, проводить работу с результатами с целью улучшения показателей.

Что хотим видеть в будущем коллеге:

• Успешный опыт развития дилерской сети от 2-х лет (оборудование, бытовая и промышленная техника);
  • Юридическая и техническая грамотность;
  • Навык работы в 1С;
  • Развитые коммуникационные способности, навыки ведения переговоров и презентаций.

Уверенное знание систем ОВиК будет большим преимуществом.

Что предлагаем:

• Оформление по ТК РФ - стабильная зарплата, отдых в праздники и выходные, стабильность, защищенность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Стандартная пятидневка с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00;
  • Работа в видовом офисе с идеальным климатом (во всех смыслах:);
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Размер и составляющие мотивации обсуждаются с успешным кандидатом.

Если соскучился(ась) по работе, где за продукт не стыдно, процессы упрощаются, а руководство делает всё для нормальной работы - пиши, мы очень быстро ответим:)