Ведущий HR

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Первый Бит

ПЕРВЫЙ БИТ - это международная АКРЕДИТОВАННАЯ ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса. ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - автоматизация на базе программных продуктов, как компании 1С, так и наших собственных разработок.

Мы проводим бухгалтерский консалтинг, предлагаем профессиональное аудиторско-консалтинговое сопровождение и оказываем огромный спектр иных услуг.

Сейчас мы находимся в поиске ДРУГА И ПАРТНЁРА В ВИДЕ HR в один из наших офисов численностью 30 сотрудников, но амбициозными планами по росту. МЫ КОМАНДА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ И БОЛЬШЕ. МЫ ГОТОВЫ К ИЗМЕНЕНИЯМ И РАЗВИТИЮ.

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ – это наши Сотрудники. HR это опора и помощник для руководителя офиса.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Супер-команда — амбициозные и сплоченные профессионалы с отличным чувством юмора, всегда готовые поддержать и помочь; Бонус: реально адекватное руководство;

• Конкурентная заработная плата. С успешными кандидатами условия обсуждаются индивидуально (оклад + KPI);

• Оформление в штат с первого дня с соблюдением всех действующих норм трудового права РФ, "белая" заработная плата без задержек и непонятных схем;

• Эффективную систему ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;

• Карьерный рост и продуманная индивидуально система профессионального развития;

• Гарантированное ощущение значимости и "полезности";

• Комфортная среда: новый технологичный офис(кофе, массажист, спорт-зона, дартс, фрукты, печеньки и т.д.). Близкое расположение к метро Пролетарская, Крестьянская застава (4 минуты пешком); Мы всегда открыты к предложениям, ценим мнение каждого члена команды;

• Бесплатное корпоративное обучение (собственный корпоративный университет) и возможность получения сертификатов(за счет компании);

• Насыщенная корпоративная жизнь, скидки и корпоративный спорт (футбол, волейбол, настольный теннис и т.д.), выгодные условия ДМС (сеть частных клиник + стоматология);

• Выгодные предложения по кредитам и процентным ставкам от банка-партнера "Альфа-банк".

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ, ЕСЛИ:

• Ты HR менеджер с опытом от 3х лет;

• Корпоративная культура для тебя не пустой звук;

• Тебе интересно помогать сотрудникам профессионально развиваться;

• Тебе интересно решать сложные задачи;

• Ты хочешь работать с сотрудниками разного уровня и хочешь их развивать;

• Умеешь добиваться результата;

• Есть готовность и желание много времени посвящать самообразованию и развитию.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Точечный подбор сотрудников на разные позиции: от стажёров до руководителей проектов. Без нас команды не растут ;)

• Адаптация новых сотрудников, ведь для нас как для HR это очень важно, для нас каждый новенький - уже большой и важный кусочек команды;

• Взаимодействие с руководителями структурных подразделений;

• Работа с увольнениями, проведение выходных интервью;

• Организация и проведение корпоративных мероприятий в офисе. Ну тут все и так понятно);

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС БЫТЬ В КОМАНДЕ ПЕРВЫХ!