Middle Go developer

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: AppMagic

Мы разрабатываем AppMagic, он нужен для анализа мобильных приложений (кто сколько зарабатывает, сколько скачиваний, и всякая более сложная аналитика). Нашим сервисом пользуется более 250 компаний по всему миру, включая такие как ByteDance (TikTok), Google, Playrix. Продукт - классный, есть чем гордиться. Команда небольшая, около 50 человек. Проект молодой с большими амбициями, и, соответственно, есть шанс вырасти вместе с компанией.

Мы ищем людей, которые не просто делают задачи, а интересуются жизнью и развитием продукта, участвуют в обсуждениях и не боятся предлагать конструктивную критику. Мы растем, но стараемся чтобы наша маленькая и уютная команда становилась большой и уютной.

Сейчас мы находимся в поиске Middle Golang разработчика в нашу команду.

Мы добываем данные из открытых источников делая сотни тысяч запросов в час используя десятки серверов. У нас большая микросервисная архитектура, сотни терабайт данных, в процессах есть доброжелательный код-ревью, автотесты, CI и десятки релизов в день.

Backend стек: Golang, Postgres, Clickhouse, Elasticsearch, RabbitMQ, Gitlab, Docker, Kubernetes

• Разрабатывать высоконагруженный продукт, который будет требовать минимум поддержки.

• Работать вместе с аналитиками данных: брейнштормить как лучше получить данные, так и внедрять алгоритмы их обработки.

• Разрабатывать бизнес-логику и вспомогательные тулзы для администрирования данных.

• Создавать и оптимизировать сложные запросы к БД для анализа и модификации.

• Заботиться о качестве и надежности кода, периодически делать рефакторинг.

• Быть готовым что могут появляться исследовательские задачи, для которых нет “правильных решений”.

Что важно:

• Опыт коммерческой разработки на Golang от 1,5 лет.

• Отличное знание SQL. Понимание того, когда стоит писать запросы вручную, а когда использовать ORM, умение писать и дебажить сложные запросы.

• Умение писать тестируемый код. Подход test-driven development приветствуется.

• Способность смотреть на продукт “глазами пользователя”, предлагать улучшения и быть открытым к исследовательским задачам.

• Будет плюсом опыт с CI/CD, k8s, Docker.

• Полностью удаленную работу из любой точки мира.

• Пересмотр зарплаты несколько раз в год по твоим результатам роста.

• 100% компенсация больничных и отпусков без лишних бумаг.

• Частичная компенсация ДМС, курсов английского, консультаций психолога, спорта и курсов!

• Возможность изучать и применять на практике самые современные инструменты и подходы к разработке.