Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Этажи Москва
Профсоюзная улица 56

«Этажи» – агентство недвижимости №1 в Москве. «Этажи» сегодня – это офисы в России и мире (СНГ, Турция, Дубай, Кипр, Таиланд), большая команда партнеров и совместный профессиональный рост!
На рынке мы уже 23 года и мы №1 по объёму сделок в России!

«Этажи» - это драйв, партнёрство, открытость и честность! Мы верны своим принципам и ищем партнеров, кто разделяет наши ценности!

Наша компания активно растёт и развивается, в связи с этим мы ищем крутых партнеров в отдел продаж!

• Вести переговоры и консультировать клиентов по вопросам недвижимости;
  • Взаимодействие с юристами и ипотечным отделом;
  • Анализировать рынок и подбирать оптимальные предложения для клиента;
  • Работать с входящим и исходящим потоком клиентов;
  • Анализировать рынок и подбирать оптимальные предложения для клиента.

Что мы ждём от Вас:

• Умение работать с MS Office/Google Workspace;
  • Умение работать в команде и открытость к диалогу;
  • Способность организовывать свое рабочее время;
  • Опыт работы в сфере продаж, а если его нет - мы всему научим;
  • Стремление учиться и развиваться.

Мы готовы предложить:

• Уникальное обучение с первого рабочего дня - подробно расскажем о каждом аспекте профессии риелтора и прокачаем твои навыки продаж;
  • Доход от 150 000 руб. и высокий процент со сделок;
  • Субсидированный ДМС, психолог и спорт - от йоги до баскетбола;
  • Реальный карьерный и профессиональный рост - мы заинтересованы в твоем развитии и постоянно проводим обучающие тренинги и Школу менеджмента для будущих руководителей;
  • Комфортное бизнес-пространство близко к метро - у нас есть комнаты отдыха, автоматы со здоровой едой и кофе, учебные классы и оборудованные переговорные;
  • Команду и старшего партнера, которые всегда готовы прийти на помощь и поддержать!

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ У ВАС ВОЗНИКНУТЬ:

• нет, рынок недвижимости не стоит. Недвижимость по-прежнему продается и покупается.
  • нет, наши партнеры не сидят без работы и денег.
  • отсутствие опыта в недвижимости – не проблема, мы обучаем с нуля!

Мы поможем освоить НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ и стать успешным тем, кто впервые решил попробовать себя в самой перспективной сфере, и с радостью примем тех, кто уже является профессионалом в недвижимости!

До встречи в нашем офисе!