Руководитель группы по работе с клиентами (digital)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: iConText Group
Новослободская улица 16

Привет! Мы команда клиентского сервиса icontext, сейчас мы в поиске Руководителя группы по работе с клиентами.

Немного о нас:

• icontext – одно из ведущих агентств performance-маркетинга на рынке, входит в iConText Group
  • Среди наших клиентов – рекламодатели из ТОП-10 ключевых индустрий: банки, telecom, e-com, недвижимость, B2B-услуги и др.
  • Мы держим фокус на экспертизе и технологиях: внедряем новые инструменты и практики, разрабатываем новые продукты и обмениваемся опытом
  • Много лет занимаем топовые места в ключевых отраслевых рейтингах и премиях. Успешно развиваемся на рынке более 20 лет

Задачи:

• Управление группой аккаунт-менеджеров: планирование, распределение задач, контроль результатов, соблюдение дедлайнов по проектам, своевременная обратная связь и помощь в сложных ситуациях

• Лидирование на стратегическом уровне ключевых клиентов

• Внедрение нового инвентаря и подходов для решения задач клиентов

• Участие в отчетной и стратегической коммуникации с клиентами

• Работа над улучшением или поддержанием уровня лояльности клиентов группы

• Взаимодействие с проектными командами агентства

Наши пожелания:

• Опыт лидирования проектов и управления командой

• Разносторонняя экспертиза в digital-маркетинге (знание performance / media каналов)

• Знание аналитический систем

• Развитые навыки коммуникации

Формат работы: гибридный

О наших преимуществах:

Мы много делаем для создания комфортной и развивающей среды:

• наш офис в 1 мин от м.Менделеевская: удобные рабочие места, лаундж-зона, скайпрумы и веранда
  • корпоративный университет, мы проводим -soft/-hard обучения, предоставляем доступ к обучающим курсам и библиотеке
  • портал для сотрудников, чат-боты, геймификация с интернет-магазином и собственной валютой
  • возможность делиться экспертизой: стать внутренним или внешним спикером, выступать на конференциях

Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ.