Ведущий инженер - проектировщик генпланов и транспорта (инжиниринговый центр, Нижний Тагил)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Екатеринбург
Индустриальная улица 80к7
ЕВРАЗ реализует масштабные инвестпроекты – более 115 проектов в активной фазе реализации, ежегодные инвестиции составляют более 1 млрд долларов. У нас имеется собственный инжиниринговый центр для развития компетенций.
Портфель проектов подразделяется на следующие направления:
ЭКОЛОГИЯ: 11 экологических проектов с суммарным бюджетом свыше 20 млрд.руб.
DEVELOPMENT: проекты, нацеленные на развитие и расширение портфеля продукции компании.
ПРОЕКТЫ ПОДДЕРЖАНИЯ существующих мощностей для обеспечения устойчивой производственной деятельности компании.
В компании открыта вакансия Ведущий инженер - проектировщик генпланов и транспорта.
  • Работу в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка.
  • Офисный, гибридный и удалённый форматы работы;
  • Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда.
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное лечение.
  • Профессиональное развитие и рост внутри компании: обучение, наставничество, внутренний кадровый резерв, библиотека онлайн курсов.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.
Наш релокационный пакет включает в себя:
  • Компенсацию аренды жилья и услуг риэлтора. Кроме этого, мы компенсируем 7 дней проживания в гостинице на время подбора съемного жилья.
  • Единовременная компенсация затрат на переезд, которая включает в себя компенсацию затрат на перевозку вещей.
  • Компенсацию проезда к месту постоянного проживания (любым видом транспорта) для сотрудника и членов его семьи.
  • Разрабатывать самостоятельно проектно-конструкторскую документацию ситуационных планов, схем планировочной организации земельных участков, сводных планов сетей инженерно-технического обеспечения, вертикальной планировки, благоустройства территории для капитального строительства, а также технического перевооружения, реконструкции действующих цехов и производств предприятия.
  • Выполнять работы по разработке рабочей документации и подсчёты объёмов работ вертикальной планировки.
  • Выполнять разработку рабочей документации сводных планов сетей инженерно- технического обеспечения.
  • Выполнять работы по согласованию рабочей документации, выполненной смежными отделами.
  • Выполнять разработку рабочей документации и подсчеты объемов работ по объектам автодорог, железнодорожных путей, благоустройства территории для капитального строительства, технического перевооружения, реконструкции, текущих и капитальных ремонтов действующих цехов и производств предприятия.
  • Составлять принципиальные схемы объектов проектирования, прорабатывать узлы увязки сооружений. Строить разрезы и профили.
  • Выполнять работы по разработке чертежей проектных подоснов.
  • Выполнять нанесение объектов на планшеты проектного генплана.
Что мы ждём от кандидата:
  • Высшее образование (техническое);
  • Знание программ: NanoCad и nanoCAD GeoniCS, Credo, Pilot-ICE Enterprise, Model Studio CS, CadLib.
Ждем вас в нашей команде!