Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПАНХ, НПК
Краснодар
Аэропортовский проезд 4

В Крупнейшую на Юге России Международную вертолетную компанию требуется сотрудник на должность Инженера-технолога. Наша компания успешно работает уже 59 лет. Наша цель- предоставлять вертолетные услуги высокого качества и уровня безопасности, помогая нашим клиентам добиваться успехов.

Почему выгодно работать с Нами:

• Мы предлагаем стабильную работу и заработную плату;
  • Мы заботимся о Наших сотрудниках;
  • Наши сотрудники ездят отдыхать на корпоративную базу отдыха в Геленджике;
  • У нас есть корпоративные праздники;
  • Возможность повышения квалификации или обучения за счёт компании;
  • Возможность предоставления корпоративного жилья;
  • Мы компенсируем часть затрат наших сотрудников при посещении театров, кино, спортивных мероприятий.

• Разрабатывать и внедрять новые технологические процессы (доработки) и методы технического контроля;

• Разрабатывать нормативные трудозатраты по формам технического обслуживания воздушных судов;

• Разрабатывать типовые комплектовочные ведомости по формам технического обслуживания воздушных судов;

• Разрабатывать конструкторскую документацию на нестандартное оборудование и приспособления для технического обслуживания воздушных судов и технологические инструкции на их изготовление;

• Организовывать выполнение доработок и переоборудование воздушных судов, а также обеспечивать эти виды работ необходимой технологической документацией;

• Взаимодействовать с авиационными организациями и предприятиями по вопросу обеспечения инженерно-авиационной службы научно-технической информацией;

• Организовывать технологическое сопровождение работ по ремонту элементов конструкции планера воздушных судов, и организовывать оформление формуляра силовых элементов по результатам выполненных работ;

• Принимать участие в работах по взвешиванию и определению центра масс ВС.

Наши требования:

• Высшее техническое (авиационное) образование;
  • Уверенный пользователь программ из пакета Microsoft office, 1C предприятие;
  • Знание технологии ремонта и обслуживания технологического оборудования;
  • Целеустремленность, обучаемость. Работа с большим объемом информации;
  • Опыт работы в авиакомпании/инженерно-авиационной службе приветствуется.