Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: КАДРЫ РЕШАЮТ. Рекрутинговое агентство.
Тюмень
улица Малыгина 75

Основной профиль Инжиниринговой компании «СтройЭксперт» - это строительно-техническая экспертиза, и обследования зданий и сооружений.

Мы росли и совершенствовали навыки, обновляли материально-техническую базу, соблюдали честные правила игры и, как следствие, обрели партнеров в лице постоянных заказчиков и сотни благодарных клиентов.

В начале 2024 года мы приняли решение расширить перечень оказываемых услуг и к уже имеющемуся допуску в СРО на проведение изыскательских работ, мы вступили в СРО на проектирование и СРО на строительство.

Мы обладаем необходимыми компетенциями, материальными и техническими ресурсами, а также поддержкой со стороны наших партнеров обеспечивающих непрерывный объем новых проектов и инженерных задач.

В связи с кратным увеличением объемов работ и открытием новых направлений приглашаем в команду полноценных и уверенных в своих силах специалистов.

Мы создаем комфортные условия труда, для достижения личных и командных побед, а возможность проявить себя станет отличной историей в самой востребованной и стабильной отрасли.

• Руководство деятельностью обособленного подразделения, выстраивание продаж, решение организационных вопросов;

• Управление продажами, маркетинговыми процессами с целью увеличения доли рынка;

• Выполнение плановых показателей по

продажам;

• Поддержание отношений с имеющимися клиентами и развитие клиентской базы (строительные организации, муниципальные предприятия);

• Регулярное планирование и отчетность о проделанной работе;

Обучение персонала, формирование команды, ведение CRM

• Опыт работы в проектных продажах, В2В от 3 лет;

• Отличные навыки работы по планированию, контролю работы

сотрудников;

• Опыт в обучении сотрудников отдела продаж

• Опыт в построении отдела продаж с 0
  • Успешный опыт управления коммерческой структурой в сфере финансовых услуг, франшиз, или банковских, страховых продуктов;

• Системное мышление, понимание управленческой аналитики и регулярного менеджмента;

• Развитые лидерские компетенции;

• Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая официальная заработная плата
  • График работы 5/2 с 9-18 в офисе
  • Достойная, прогрессирующая зарплата, которая складывается из оклада и kPI