Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Санталова Ольга Валерьевна
Хабаровск
улица Дзержинского 4

Я руководитель детского центра ищу себе помощника

Сейчас мы открыли 3 филиал с новыми направлениями и в связи с расширением, мне требуются активные люди, которые хотят расти и развиваться.

Если вы

• Вы позитивный человек, концентрируетесь на том, что получится и знаете, что всё решаемо.
  • У вас системное мышление, вы любите, чтобы все было в порядке.
  • Умеете самостоятельно решать задачи, находить способы и достигать поставленные цели
  • Вы способны концентрироваться и работать без постоянного контроля, можете организовать свою работу и грамотно распоряжаться временем.
  • Ваш путь от дома до работы занимает не более 30 минут.

Нам будет очень комфортно друг с другом

Рабочие задачи:

· Выполнение поручений руководителя (собрать информацию, что-то купить, выложить обьявления и т.д.)

· Помощь в ведение соц сетей (сделать фото, видео, простая графика)

· Общение с клиентами (ответы на телефон, мессенджеры)

· Обеспечение центра на бытовом уровне (найти сантехника, заказать канцелярию, нанять уборщицу).

· Координировать и контролировать работу центра, выполнение задач сотрудниками (проверить по чек-листу срм, ведомость посещений, ежедневный отчет, помочь исправить ошибки).

Мой будущий помощник

· Уверенный пользователь ПК, свой ноутбук огромный +

· Умеет работать в гугл таблицах, календаре , простых графических программах

· Коммуникабельный и ответственный

· Грамотно пишет и говорит

У нас

• Обучение, тренинги по повышению личных и профессиональных навыков.
  • Поддержка и наставничество от руководителя.
  • Возможность занять должность управляющего детским центром или стать руководителем другого проекта
  • Вклад в полезный бизнес. Ваша работа принесет пользу детям и родителям
  • Бесплатное обучение своего ребенка или ребенка родственника .

Условия работы:

• Работа в офисе
  • Оплата от 45000р
  • График 5/2

Откликайтесь здесь или пишите в WhatsApp,

Произнести или напишите в отклике кодовую фразу «хочу работать в академии», так я пойму, что вы действительно внимательный человек