Кладовщик погрузо-разгрузочных работ

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Ланцет
Подольск (Московская область)

Мы - "Ланцет" — современная компания, дистрибьютор лекарственных средств, один из лидеров бюджетного сегмента фармацевтического рынка России.

Ланцет способствует восстановлению здоровья, возвращая пациента и его близких в настоящую жизнь.

Кого мы ищем:

Высококвалифицированных, талантливых и амбициозных профессионалов, разделяющих миссию, ценности и цели «Ланцет».

• Осуществляет регистрацию прибывающего транспорта и контроль температурных условий перевозки
  • Координирует работу грузчиков по разгрузке транспортного средства и перемещению товара в зону приемки
  • Оформляет товарно-сопроводительную документацию
  • Координирует действия грузчиков по перемещению и размещению собранных и проверенных заказов в зоне отгрузки
  • Контролирует состояние транспортного средства перед погрузкой
  • Осуществляет передачу товара по количеству мест экспедиторам транспортных компаний и оформляет сопутствующие документы (маршрутный лист, экспедиторская расписка)
  • Производит операцию «отгрузка» в складской системе с применением ТСД
  • Координирует процесс загрузки товара в транспортное средство
  • Следит за соблюдением санитарного режима в зоне погрузочно-разгрузочных работ.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Образование не ниже полного среднего
  • Общая грамотность и дисциплинированность
  • Знание принципов приемки, сборки, комплектации и упаковки товара
  • Навыки работы со складской техникой (рохля, паллетоперевозчик)
  • Устойчивость к физическим нагрузкам
  • Опыт работы с термолабильным товаром
  • Опыт работы с терминалом сбора данных (ТСД)

• Профессиональный рост и развитие в стабильно развивающейся фармацевтической компании
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Белая заработная плата (стабильный оклад) + ежемесячное премирование с первого рабочего дня, годовое премирование по итогам работы
  • Возможность карьерного роста

Социальный пакет:

• Подарки к детским (1 сентября и новый год) и международным (23 февраля и 8 марта) праздникам
  • ДМС спустя 3 месяца испытательного срока
  • Оплата питания и проезда
  • График работы: 5/2 (с 08:00 до 17:00 в пятницу до 16:00 / с 12:00 до 21:00 в пятницу до 20:00)
  • Бесплатная корпоративная парковка
  • Корпоративный транспорт от ст. ЖД Подольск