Контролер на склад (участок разгрузки)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Сервис дистанционной торговли
Подольск (Московская область)

СДТ (Сервис Дистанционной Торговли) — крупнейший фулфилмент-оператор России.

Компания оказывает весь спектр услуг для e-Commerce: прием товаров от поставщиков, ответственное хранение товаров, обработка заказов, доставка и услуга самовывоза, отгрузка заказов в Почту России и курьерские компании, прием платежей, обработка возвратов, подготовка товаров по стандартам маркетплейсов. Мы работаем со всеми видами товаров, кроме продуктов питания и лекарств.

Мы приглашаем работников на склад с опытом и без!

• Заработная плата: 65 000 в месяц оклад на руки. Вы можете влиять на свой доход, выходить на подработки, средняя з/п с учетом подработок — 80 000 на руки;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: 1/3 с 8.00 до 8.00 ч., возможны подработки;
  • Бесплатное комплексное питание (2 раза за смену);
  • Полный индивидуальный комплект зимней спец. одежды;
  • Корпоративный транспорт со станции Гривно и обратно;
  • Работа на чистом теплом складе класса «А», личный шкафчик, душевые кабины, оборудованные столовая и места отдыха;
  • Реальный карьерный рост;
  • Льготный ДМС;
  • Полное соблюдение Законодательства Р. Ф..

• Контроль грузчиков, выполняющих погрузку и выгрузку автомобилей (участие при необходимости);
  • Работа на воротах;
  • Работа с терминалом сбора данных (ТСД).
  • Принимаем сотрудников с опытом и без. Учебный центр проведет обучение, все расскажем и покажем;
  • Готовность к физическому труду;
  • Ответственность и дисциплинированность.

Если Вы готовы стать членом нашей Команды, мы с удовольствием познакомимся лично!

— Оставляйте свое резюме;

— Звоните или пишите на WhatsApp, Viber, Telegram;

— Приезжайте на собеседование по адресу: Подольск, микрорайон Климовск, Коммунальная улица, 17.