Менеджер по продаже недвижимости в Федеральную компанию Самолёт Плюс

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Огнев Василий Владимирович)
Иркутск
улица Лермонтова 81/24

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в России. Наша компания занимается продажей и покупкой недвижимости, а также, в отличие от других АН мы предоставляем более 70 дополнительных услуг, от помощи в переезде и меблировки до страховых услуг и путешествий (ремонт, страхование, клининг, дизайн. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Основной задачей является предоставление качественных услуг нашим клиентам, для того, чтоб люди хотели вернуться к нам при надобности или порекомендовать!

Мы ищем в свою команду амбициозных, целеустремленных людей, умеющих или готовых обучиться качественно оказывать комплекс услуг по продаже элитной недвижимости.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде Самолет Плюс!

​​​​Достижения нашей компании на сегодняшний день:

* Платина в рейтинге лучших работодателей Forbes, 2023 !

* I группа в рейтинге работодателей РБК 2023 !

* Рейтинг работодателей HH.ru-2022 !

* 2 место среди строительных компаний и

* 13 место среди всех крупных компаний!

✔️ Преимущества и плюсы профессии, и работы в нашей команде:

+ Высокий и растущий % комиссии (до 60%);

+ Отсутствие потолка по заработку;

+ Мощная система развития от практиков;

+ Премии и подарки лучшим сотрудникам каждый квартал (путёвки на отдых заграницу и по России, новый Айфон, сертификаты на брендовую одежду и не только);

✔️ Удобный гибкий график работы! (Во время инструктажа 3,4 часа в день)

+ Признания и поощрения по итогам месяца лучших сотрудников;

+ Дополнительный заработок на смежных услугах помимо продаж с одного и того же клиента, в отличии от других АН;

+ Предоставляем ноутбук для работы, реклама за счёт компании. своя СРМ система;

+ Постоянная работа под руководством профессионального наставника;

+ Работа в комфортном офисе, в позитивном и адекватном коллективе;

+ Возможность карьерного роста до Руководителя отдела продаж;

+ Постоянная поддержка Юридического отдела и менеджеров по сопровождению, и закрытию сделок!

+ Спец условия от банков которые ТОЛЬКО для нашей сети, например эксклюзив от ВТБ, Совкомбанк и др;

+ На этапе испытательного срока выплачиваются дополнительные премии до 36 тыс рублей;

+ Возможность участвовать в брокер турах.

Что нужно будет делать:

• Консультировать клиентов по услугам компании и выявлять потребности;

• Выезжать на объекты, организовывать и грамотно проводить (просмотры и показы);

• Работать с агрегаторами по продвижению продаж (CRM, Авито, Юла, соц. сети компании);

• Вести ежедневный отчет, обучаться в корпоративном университете компании.

Наши предпочтения к соискателю;

• Коммуникабельность и ответственность;

• Целеустремленность и трудолюбие;

• Умение ориентироваться в разговоре с клиентом и в ситуации;

• Опыт работы в продажах, работы с клиентами или недвижимости желателен (но не обязателен);

Практические знания и навыки полученные у нас, помогут Вам не только зарабатывать достойно, но и выгодно приобрести недвижимости себе или близким + благодаря ресурсам компании сделать это с максимальный выгодой!

Мы приглашаем Вас присоединиться к команде Самолет Плюс. ставьте отклик и мы с Вами свяжемся!