Руководитель отдела продаж Geely

Работодатель: Арт-Авто
от 200000 RUR
Сургут
улица Профсоюзов 62

ООО "АРТ-АВТО" является официальным дилером GEELY в Сургуте с 2019 года.

В 2019г. начинали со штата 20 человек, сейчас это более 100 сотрудников супер команды!

На протяжении 3-х лет ООО АРТ-АВТО находится в десятке сильнейших автосалонов холдинга Geely в продажах по всей России!

Наш рейтинг - 4,8 (2Гис, Яндекс).

Мы верим, что успех нашего бизнеса зависит от талантливых и преданных сотрудников, которые разделяют нашу любовь к клиентам и автомобилям.

В 2024 году компания АРТ-АВТО заключила первый в России дилерский контракт с брендом Belgee, в связи с чем открывает еще один дилерский центр. В ближайшее два года мы планируем увеличить продажи более чем на 50%. Эта цель побуждает нас расширять команду и мы ищем целеустремленного и полного энергии:

Руководителя отдела продаж

Обязанности РОП:

- Обеспечить экспертность команды: продажи, сервис для клиента; - Организовывать построение правильных отношений с клиентами; - Формирование и поддержание репутации автосалона;
- Регулировать мотивацию сотрудников в зависимости от поставленных тактических задач;
- Проводить ежеквартальное тестирование продавцов-консультантов на знание продуктов, техник и технологий продаж;
- Разработка и оптимизация регламентов, стандартов продаж и обслуживания клиентов, чек-листов бизнес-процессов отдела;
- Согласование ведомости, расчет заработной платы отдела;
- Контроль процедуры хранения/зарядки/заправки товарных автомобилей (склад, шоурум, площадка);
- Контроль CSI;
- Согласование резервирования автомобилей из наличия, согласно текущим условиям;
- Стимулировать продажи автомобилей с большим сроком хранения.

- Образование высшее (экономическое/техническое/финансово-экономическое/менеджмент организации);
- Дополнительное образование, курсы, контент (продажи, юридическое, маркетинговые, психология);
- Опыт работы руководителем от 3 лет;
- Опыт работы в нише В2В, В2С;
- Опыт разработки и внедрения регламентов, KPI, систем мотивации, создание новых воронок, создание и описание процессов в области продаж;
- Интеграция взаимодействия между подразделениями;
- Владение средствами визуализации бизнес-процессов и их сетей;
- Знание технологии продаж;
- Владение CRM и другими программами;
- Владение управленческими навыками (постановка задач, контроль, обратная связь);
- Умение адаптировать стажеров на рабочем месте.

• График работы 5/2;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Работа в стабильно-развивающемся дилерском центре;
  • Достойная заработная плата с прозрачной системой мотивации;
  • Даем бесценные знания и опыт для перспективного карьерного роста.

Ждем в команде АРТ-АВТО!