Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: amoCRM
Николоямская улица 28/60

amoCRM — крупнейшая CRM-система в России. Более 10 лет на российском и международном рынке! У нас есть офисы в России, Узбекистане, Европе, США и Латинской Америке. Мы разрабатываем классный продукт, который помогает бизнесам оптимизировать и автоматизировать продажи!

Работа с нами - это постоянное развитие и оттачивание soft-скиллов, ты научишься работать с самой лучшей CRM° и отвечать самым лучшим клиентам (нашим, конечно же) заранее заготовленными шаблонами, при этом с каждым днём всё лучше разбираясь в системе!

Обучение

• Оплачиваемое обучение с первого дня оформления
  • Поддержка наставника на всех этапах работы
  • Предоставляем готовые материалы для обучения
  • График обучения 5/2 с 10:00 до 19:00 (первые две недели)
  • Можно без опыта — мы всё расскажем!

Вас ждёт:

• Карьерный рост (вертикальный и горизонтальный рост) и повышение дохода каждые 3 месяца по результатам работы
  • График на выбор: 2/2 или 5/2. Смены начинаются в промежутке с 8:00 до 11:00 по МСК. Удобное время работы готовы обсудить на интервью
  • Работа в крупной аккредитованной IT-компании
  • 50% компенсация питания в вендинге (+ чай, кофе и прочие вкусности)

Мы предлагаем множество возможностей расти вместе с нами и помогать улучшать продукт, которым пользуются сотни тысяч людей по всему миру! Если у тебя есть готовность расти в крупной IT-компании и идти по карьерной лестнице, то присоединяйся к команде amoCRM и начни свой путь в IT - смело откликайся!

°По версии CRM Rating