Специалист поддержки клиентов B2B

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Моя удалёнка

О компании

Моя удаленка - это российский стартап сервис по работе с фрилансерами и самозанятыми. Мы помогаем упросить жизнь компаниям работодателям и Самозанятому. Автоматизировать сотрудничество, упрощать процесс выплат и обеспечивать юридически корректный документооборот.

У нас пока небольшая команда, но мы активно запускаем продукт и выводим его на российский рынок, присоединяйся к нам.

Сейчас мы ищем специалиста службы поддержки с искренним желанием помогать пользователям платформы в решении их вопросов.

• Обработка входящих обращений от клиентов (online-чат Jivo, телефония);

• Исходящие коммуникации с клиентами направления Компании и самозанятые фрилансеры, которые пользуются сервисом;

• Сопровождение и онбординг на старте работы с сервисом. Онлайн встречи по запросу клиента;

• Консультация клиентов по техническим вопросам использования функционала;

• Сбор информации по возникшим у клиента трудностям в качественный баг-репорт и передача в отдел разработки.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если:

• У вас есть опыт работы в поддержке от года;

• Вы искренне любите помогать людям;

• Можете сохранять доброжелательность и спокойствие в любой ситуации;

• Умеете грамотно, тактично и понятно излагать мысли письменно и устно на русском языке;

• Имеете опыт работы в клиентской поддержке, желательно с digital-продуктами;

• Понимаете общие принципы разработки ПО, работы сетей и операционных систем (Windows, MacOS);

• Возможность реально участвовать в создании и развитие сервиса "Моя удаленка" и стать частью истории продукта;

• Карьерное развитие: возможности роста до Лида тех. поддержки или Руководителя клиентского сервиса;

• Отсутствие бюрократии и атмосферу стартапа;

• Полностью удаленную работу;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по московскому времени;