Заместитель начальника службы снабжения по аналитической работе

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: КЖК
Казань
Ласковая улица 1

МЫ - АО «Казанский жировой комбинат» крупнейшая в России FMCG компания, включающая в себя два завода по производству майонезов, кетчупов, соусов, подсолнечных масел, варенья и джемов под известнейшими брендами «Mr.Ricco», «KISOY», «Миладора», «Ласка» и др. Входим в группу компаний «НЭФИС».

В нашу команду мы ищем Заместителя начальника службы снабжения,

Функционал:

- Учет остатков основного и вспомогательного сырья в цехах и складе, на основании предоставляемых оперативных данных;
- Учет кредиторской и дебиторской задолженности поставщиков сырья;
- Проверка данных по приходу сырья в регистрах бухгалтерского учета программы "1С УПП";
- Расчет плановой потребности сырья;
- Формирование прогнозного бюджета движения денежных средств (прогнозный БДДС) ;
- Динамика изменения плана продаж .

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года,
  • Опыт работы в 1С .
  • Знание Ecxel.

• Оформление с первого дня по законодательству ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 08:00-17:00 (комфортное рабочее место в офисе);
  • Стабильная и своевременная зарплата;
  • Интересные задачи, способные раскрыть потенциал каждого сотрудника;
  • Рабочее место: с. Усады, ул. Ласковая, д.1 (предусмотрен корпоративный автобус)
  • Комфортная столовая для сотрудников.
  • Отличные Новогодние представления для детей сотрудников и подарки на Новый год.

Почему стоит обратить на нас внимание:

• Мы команда профессионалов. И мы действительно крупные - более 2500 сотрудников; Производственная мощность 187 тыс.тонн.;
  • Мы многократные победители на различных выставках, в том числе «WorldFood» и «ПродЭкспо» (2019 году продукция Mr. Ricco удостоена звания «Лучший продукт-2019», а также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands – 2021.);
  • Более 60 наименований нашей продукции представлены в 12 странах мира;
  • Входим в группу компаний «НЭФИС». Работаем в едином технологическом комплексе с Маслоэкстракционным заводом. Принцип «От поля до прилавка» обеспечил успешность нашего проекта.