Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Plusmedia
Самара
Московское шоссе 4Ас2

Набираем контент-менеджеров в команду Горько!

Горько.ру - самый большой в России сайт-агрегатор, на котором можно найти подрядчиков на мероприятие: от ресторана до ведущих и стилистов.

Контент-менеджер заботится об актуальности и достоверности информации на сайте. Благодаря этому, сайт находится на первых позициях в поисковиках Яндекс и Гугл, а так же является самым удобным поисковиком для подготовки к мероприятиям.

Это первая ступень карьеры в нашей компании, с нее начинали практически все руководители.

Приходи к нам на собеседование, мы любим растить классных специалистов с нуля, которые развиваются вместе с нами.

Мы ждем тебя, если ты:

— Грамотно пишешь и разговариваешь

• Любишь общаться с людьми
  • Быстро и с удовольствием обучаешься новому
  • Усидчивый, внимательный, склонный к систематическому скрупулезному труду
  • Умеешь планировать и организовать свой рабочий день эффективно
  • Являешься уверенным пользователем ПК
  • Умеешь работать в режиме многозадачности
  • Любишь влиять на результат, проявлять инициативу и не боишься ответственности
  • В тебе много энергии и желания расти

Что нужно будет делать:

• Следить за актуальностью информации на страницах банкетных площадок на сайте
  • Проводить анализ качества контента с помощью системы мониторинга эффективности
  • Организовывать действия по улучшению контента (назначение съемок, поиск фотоматериалов в соц. сетях заказчика и т.д.)
  • Фиксировать всю необходимую информацию в CRM системе
  • Обновлять и создавать страницы банкетных площадок в каталоге
  • Взаимодействовать с заказчиками и с коллегами по направлению
  • Общение с клиентами по телефону и с помощью мессенджеров

Мы предлагаем тебе:

• ЗП от 35 000 руб оклад, до вычета НДФЛ + премии

• Работу в стабильной компании

• Прозрачную и понятную систему мотивации

• Возможности для карьерного роста

• Оформление по ТК с 4-недельным отпуском

• Молодой и дружелюбный коллектив
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, в современном офисе в "Скала Холл" с шикарным видом с 22-го этажа

• Отсутствие дресс-кода и неформальность рабочего взаимодействия

Мы ждем тебя! При отклике обязательно напиши пару слов о себе и своих достижениях.