Контент-менеджер

Дзен
Рутуб
Ютуб
Инстаграмм

создание ежедневных постов с использованием фото и видео нашего товар, наших офисов, баз и т.д. Фото и видео можно и нужно делать в наших офисах и на базах.

также

Выкладывание акций на нашем сайте (ведение сайта не требуется у нас в штате есть программист и маркетолог, этого не требуется, интересны именно выкладывание акций на сайт)

- Ведение Авито

редактировать и создавать объявления в Авито, все это у нас существует, просто надо обновлять фото, цены и тд, по мере необходимости создавать новые объявления, смотреть чтобы всегда были оплачены объявления.

- Запуск раз в неделю почтовых рассылок

- Взаимодействие и сотрудничество с блогерами

В последствии

- Наполнение и продвижение товаров на маркетплейсах (Ямаркет, OZON, WB);
- Создание продающих карточек товаров на маркетплейсах;
- Подготовка фото и видеоматериалов карточки товара, размещение этих материалов на маркетплейсах;

но данная работа, обговаривается отдельно

Креативность

Ответственность

График обговаривается и подстраивается под условия работы, можно сделать свободным, но чтобы делать фото, видео все равно нужно будет ездить по нашим базам и офисам, обрабатывать фото можно в любом из наших офисов: Офис на Садовой, Офис на Алма-Атинской, Офис на Амбаре, Офис на Преображенке

Поездки на базы, в офисы и т.д. для фото и видео оплачиваться (бензин или такси)

Официальное трудоустройство.

Есть испытательный срок от 3 до 4 недель