Менеджер по продажам услуг (сертификация)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: См-Групп
Орел
улица Русанова 21А

МЫ — «СТАНДАРТ МОСКВА».

Несмотря на стабильную многолетнюю работу на рынке сертификации, мы находимся в непрерывном развитии и ищем заинтересованных, амбициозных сотрудников, готовых двигаться вместе с нами.

В нашей компании Вы можете добиться карьерного роста с абсолютно любой должности, начиная со стартовой позиции до руководящей. Здесь Вам дадут возможность самореализоваться, поддержат Ваши идеи, Вы будете работать с опытными экспертами, под наставничеством коллег и руководства.

«СТАНДАРТ МОСКВА» — ЭТО:

8 лет на рынке (работаем с 2016 года);

13 филиалов по России;

Мы – региональная компания, есть возможность трудоустройства в других городах России;

130 квалифицированных сотрудников;

Более 2 000 испытаний в месяц;

В списке наших клиентов – 20% Российский производителей.

ОС "СМ-ГРУПП". Основным направлением компании является подтверждение соответствия продукции в форме сертификации. Цель компании – вывод на рынки широкого спектра безопасных электротехнических товаров и других товаров бытового назначения.

Стандарт-Москва предоставляет как единичные, так и комплексные услуги, ориентированные на малый и средний бизнес. Сейчас в связи с расширением компании, нам требуется менеджер по продажам.

• Работа с клиентами компании, как с постоянными, так и расширение клиентской базы;
  • Ведение клиента от звонка - до завершения сделки (переговоры, подготовка КП, последующее сопровождение);
  • Ведение СРМ системы и отчетности.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Работа в аккредитованном органе, а это значит, что все продажи у нас осуществляются “на прямую” и мы можем предложить выгодную конкурентную цену на рынке для наших клиентов;
  • Удобная и простая СРМ- система;
  • Все необходимые шаблоны и скрипты, удобная база документов в облачном хранилище;
  • Официальное трудоустройство, выплаты дважды в месяц, для менеджеров со своей базой предусмотрен индивидуальные условия;
  • Прозрачная система мотивация, простой и понятный расчет KPI;
  • График работы 5/2;
  • Молодой дружный коллектив, корпоративы;
  • Испытательный срок от 1 до 3 месяцев (по индивидуальному согласованию);
  • Карьерный рост- уже в течение 6-7 месяцев продуктивной работы можно вырасти до ведущего менеджера;
  • Уютный офис в 2х минутах от метро Сокол.