Менеджер на входящие обращения

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Бураков Кирилл Сергеевич

Удаленный менеджер на входящие обращения (подработка от 4-х часов)

Ищем специалистов для команды поддержки с возможностью дистанционной работы! Откройте для себя новые горизонты, работая из любой точки мира по удобному для вас расписанию. Опыт не обязателен – мы ценим ваш потенциал!

Прозрачную систему оплаты: базовый оклад + бонусы 30-40% за эффективность и оперативность;

✅ Повышенная ставка на 20% за работу в ночное время;

✅ Оплачиваемый период обучения;

✅ Легальное трудоустройство;

✅ Удобный удаленный формат работы

✅ Эксклюзивные скидки от компаний-партнеров;

✅ Перспективы роста и совершенствования навыков!

Ваши обязанности будут включать:

✔️ Консультирование клиентов по вопросам функционирования нашего сервиса;

✔️ Обработку поступающих запросов от пользователей.

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете доступ к персональному компьютеру/ноутбуку, гарнитуре и надежному интернет-соединению;
  • Владеете хорошей устной и письменной коммуникацией.

Не упустите шанс – нажмите "Откликнуться" прямо сейчас и ожидайте приглашения к диалогу!

Приветствуется опыт в следующих областях: оператор онлайн-поддержки, удаленная занятость, работа вне офиса, специалист клиентского сервиса, оператор чат-поддержки, сотрудник технической поддержки, оператор контакт-центра, консультант, специалист центра обработки вызовов, контакт-центр, менеджер, call center, оператор службы поддержки, начинающий специалист, телефонный маркетолог, оператор горячей линии, администратор онлайн-чата, эксперт технической поддержки, менеджер по обслуживанию клиентов, служба поддержки крупных маркетплейсов, оператор ПК, модератор контента, менеджер технической поддержки e-commerce платформ, специалист маркетплейса, ассистент руководителя, специалист центра коммуникаций.

Обратите внимание! После отклика на вакансию может потребоваться предоставление дополнительных сведений или выполнение определенных действий на сторонних ресурсах.